Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Техника и электроника

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Aleveron
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 1781
Дата реєстрації : 17.12.2019

Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitimeВт Травень 26, 2020 5:44 pm

Интернет-магазин «Khoztovar» предлагает вам только качественные товары для дома и отдыха. Любители активного отдыха найдут для себя необходимые товары для туризма, отдыха на природе и пикника. Подробнее: khoztovar.com.ua .
Повернутися до початку Перейти донизу
Lyubka
Тутешній
Тутешній
Lyubka


Кількість повідомлень : 21
Дата реєстрації : 02.06.2019

Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Re: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitimeЧт Травень 28, 2020 2:52 pm

"Хозтовары"... А чайника там нет толкового. А то мой не выдержал карантина. )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Re: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitimeЧт Травень 28, 2020 3:02 pm

У меня тоже электрочайник сдох на карантине. Купили обычный на газовую плиту, но электрического реально не хватает.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 110
Дата реєстрації : 02.11.2019

Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Re: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitimeЧт Травень 28, 2020 3:43 pm

Покупать сейчас надо только онлайн. А это надо быть внимательной, потому что покупаешь виртуально, но платишь-то реально. А относительно чайника на газовую плиту, то это точно гемор... Там не поставишь на газ, а сама - на часик с подругой в инстаграмме зависнуть. Выйдешь в реал - а квартиры уже нет! ((( Мы слишком свыклись с системой: включила и забыла. Когда у меня чайник приказал долго жить, то я сразу же в Комфи электрический заказала. https://comfy.ua/electric-tea-pot/cvet_tovara__zelenyj/ Так надоело это сидение в квартире, что даже чайник купила зеленый - все же ближе цвет к природе... Так что, девушки, не тяните кота за хвост, а быстрее покупайте себе электрический чайник, их в Комфи большой выбор.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Re: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitimeПн Черв 01, 2020 3:32 pm

А я хочу мультиварку купить, как считаете насколкьо она сейчас нужная и выгодная на кухне?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Техника и электроника Empty
ПовідомленняТема: Re: Техника и электроника   Техника и электроника I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Техника и электроника
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Техника и электроника
» Техника и электроника
» Техника и электроника
» Бытовая техника и электроника
» Техника и электроника в Одессе

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: