Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как выбрать очки для зрения?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Luter90
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 29.09.2021

Как выбрать очки для зрения? Empty
ПовідомленняТема: Как выбрать очки для зрения?   Как выбрать очки для зрения? I_icon_minitimeПн Травень 27, 2024 6:36 pm

Всем привет! У меня возникла необходимость выбрать новые очки для зрения, и я совсем не знаю, с чего начать. Очки должны быть не только функциональными, но и удобными, а также красиво смотреться. Кто-нибудь может поделиться своим опытом или дать советы, на что обратить внимание при выборе очков? Особенно интересуют рекомендации по выбору оправы и линз. Заранее спасибо!
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Тутешній
Тутешній
gehaj


Кількість повідомлень : 44
Дата реєстрації : 15.01.2022

Как выбрать очки для зрения? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать очки для зрения?   Как выбрать очки для зрения? I_icon_minitimeПн Травень 27, 2024 6:38 pm

Привет. Во-первых, очень важно пройти тщательное обследование у офтальмолога. Специалист определит, какая именно коррекция зрения вам нужна, или даст рекомендации по типу линз.
Повернутися до початку Перейти донизу
dimonk
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 25.01.2022

Как выбрать очки для зрения? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать очки для зрения?   Как выбрать очки для зрения? I_icon_minitimeПн Травень 27, 2024 6:41 pm

Я бы посоветовал выбирать оправу, исходя из формы лица. Например, если у вас круглое лицо, лучше подойдут угловатые оправы, которые визуально его удлинят. Если лицо овальное, то можно выбрать почти любую форму.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Как выбрать очки для зрения? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать очки для зрения?   Как выбрать очки для зрения? I_icon_minitimeПн Травень 27, 2024 6:48 pm

Первым делом нужно пройти обследование у офтальмолога, чтобы получить правильный рецепт. Это можно сделать в оптике https://luxoptica.ua/ Это, наверное, действительно самый важный шаг. Что касается оправы, я обратил внимание, что существует множество разных форм и материалов. Думаю, что форма оправы действительно должна соответствовать форме лица, чтобы очки смотрелись гармонично. Важно, чтобы оправа была легкой и удобной, чтобы можно было носить очки целый день без дискомфорта.

Как выбрать очки для зрения? 27-05-2024-011433
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как выбрать очки для зрения? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как выбрать очки для зрения?   Как выбрать очки для зрения? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как выбрать очки для зрения?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Как выбрать солнцезащитные очки, которые подчеркнут мой индивидуальный стиль?
» Подбор очков для зрения
» Лазерная коррекция зрения
» Мода на очки
» Как часто нужно проводить диагностику зрения?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: