Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 амортизаторы для Nissan

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Валентина Орг
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 12.04.2020

амортизаторы для Nissan Empty
ПовідомленняТема: амортизаторы для Nissan   амортизаторы для Nissan I_icon_minitimeСб Черв 01, 2024 5:36 pm

Привет всем! Нужны амортизаторы для моего Nissan Qashqai. Кто уже заказывал запчасти онлайн и может порекомендовать проверенные магазины? На что обратить внимание при выборе и покупке амортизаторов?
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Тутешній
Тутешній
gehaj


Кількість повідомлень : 44
Дата реєстрації : 15.01.2022

амортизаторы для Nissan Empty
ПовідомленняТема: Re: амортизаторы для Nissan   амортизаторы для Nissan I_icon_minitimeСб Черв 01, 2024 7:18 pm

Приветствую! Недавно заменил амортизаторы на своём nissan qashkai (roge) https://toko.ua/catalog/amortizatory-stojki-podveski/auto/nissan/qashqai/ покупал их в магазине Токо. Могу сказать, что это один из лучших магазинов, с которыми мне приходилось иметь дело. Процесс заказа был простым и понятным, сотрудники вежливые и компетентные. Доставка быстрая, а главное – амортизаторы действительно качественные, оригинальные. Установил их без проблем, машина стала намного мягче на ходу.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
амортизаторы для Nissan
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Амортизаторы к замене
» Газовые амортизаторы
» Купить передние амортизаторы
» Промышленные противоударные амортизаторы
» Промышленные противоударные амортизаторы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: