Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Книги по польскому языку

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Александр Матео
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 152
Дата реєстрації : 17.11.2019

Книги по польскому языку Empty
ПовідомленняТема: Книги по польскому языку   Книги по польскому языку I_icon_minitimeВт Черв 02, 2020 10:48 am

Если вы решили начать изучать польский язык, то я бы вам в такой ситуации советовал бы покупать проверенные книги по польскому языку ! Я вот очень хорошо изучил свой польский благодаря этим книгам !
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 131
Дата реєстрації : 08.09.2019

Книги по польскому языку Empty
ПовідомленняТема: Re: Книги по польскому языку   Книги по польскому языку I_icon_minitimeНд Жовт 17, 2021 8:01 pm

Книги хороши во все времена. Я тоже зачастую всю полезную и новую информацию получаю благодаря книгам. Польский язык пока что еще не изучала, а вот над немецким работаю уже давно. У меня есть много хорошей литературы, которую я брала на сайте интернет магазина British Book https://www.britishbook.ua/series/schritte-international-neu/. Да, я конечно занимаюсь параллельно и с репетитором, но самостоятельную работу никто не отменял. Она всегда приносит лучшие плоды.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Книги по польскому языку
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Обучение испанскому языку с нуля
» Книги
» Книги
» Коллекционные книги
» Книги

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: