Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 открыть свою букмекерскую контору

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
dimonk
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 25.01.2022

открыть свою букмекерскую контору Empty
ПовідомленняТема: открыть свою букмекерскую контору   открыть свою букмекерскую контору I_icon_minitimeЧт Лип 18, 2024 11:42 am

Привет всем! Планирую открыть свою букмекерскую контору, но не знаю, с чего начать. Возможно, кто-то уже проходил этот путь и может поделиться своим опытом и советами?
Повернутися до початку Перейти донизу
gehaj
Тутешній
Тутешній
gehaj


Кількість повідомлень : 44
Дата реєстрації : 15.01.2022

открыть свою букмекерскую контору Empty
ПовідомленняТема: Re: открыть свою букмекерскую контору   открыть свою букмекерскую контору I_icon_minitimeЧт Лип 18, 2024 2:34 pm

Всем привет! Недавно решил открыть свою букмекерскую контору и искал, кто мог бы помочь с этим непростым делом. Коллеги посоветовали компанию https://merehead.com/ru/blog/create-a-sports-betting-website/ и я не пожалел. Ребята действительно знают своё дело! Они помогли мне разобраться с юридическими вопросами, настроили всё необходимое оборудование и программное обеспечение. Работали чётко и профессионально, всегда были на связи и оперативно решали любые возникающие вопросы. Если вы задумываетесь о собственном бизнесе в сфере ставок, искренне рекомендую обратиться в Merehead. Эти парни не подведут!
Повернутися до початку Перейти донизу
 
открыть свою букмекерскую контору
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Я новичок в мире ставок и интересуюсь, где можно скачать букмекерскую контору
» Чтобы перейти от желания открыть салон к реализации
» Открыть ФОП
» Открыть оффшор
» Открыть оффшорную компанию

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: