Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 603
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии  Empty
ПовідомленняТема: Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии    Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии  I_icon_minitimeСр Лип 24, 2024 1:40 pm

Помогите, пожалуйста, с поиском курсов по мобильной фотографии. Я долгое время занимаюсь фотографией на любительском уровне, но теперь хочу улучшить свои навыки и узнать больше о технике и обработке изображений на смартфоне. Какие курсы вы могли бы порекомендовать для такого рода обучения? Желательно, чтобы обучение проходило онлайн, так как у меня нет возможности посещать занятия в оффлайн-формате.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 579
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии  Empty
ПовідомленняТема: Re: Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии    Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии  I_icon_minitimeСр Лип 24, 2024 1:42 pm

Если вы ищете качественные курсы по мобильной фотографии https://green4.photo/mobphoto/ могу порекомендовать фотошколу Зелёный квадрат. Эта школа известна своим профессиональным подходом к обучению и предлагает разнообразные курсы, охватывающие как базовые, так и продвинутые аспекты мобильной фотографии. Курсы разработаны так, чтобы удовлетворить потребности как новичков, так и более опытных фотографов. В Зелёном квадрате вы научитесь не только основам композиции и экспозиции, но и различным техникам обработки изображений на мобильных устройствах, что позволит вам значительно улучшить качество ваших фотографий.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Помогите с поиском курсов по мобильной фотографии
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Помогите выбрать
» Увеличение посещений онлай-курсов
» Откройте мир знаний: Бесплатное скачивание курсов
» Портрет по фотографии на холсте
» Отличный способ хранить ваши фотографии

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: