Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Путешествия

Перейти донизу 
+8
Юлия
МаркФеодосович
erbsa
Lilya78
katerina
lyudmilla
Anuka
lara93
12 користувачів
АвторПовідомлення
lara93
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 12.04.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeПн Квіт 25, 2016 11:19 am

Предлагаю в этой теме делиться впечатлениями о путешествиях, странах, турфирмах, отелях, сервисе и т.д. Что понравилось, что нет.

Мы с мужем часто бываем за границей. В целом как-то везет. Особых жалоб ни на что нет. Больше всего впечатлил отдых во Франции, который был организован турфирмой http://www.yana.kiev.ua/country-79-frantsiya.html. Вот прямо все до мелочей было на высшем уровне. Посетили много интересных мест, номер ну очень комфортный был. Париж, пожалуй, самое романтическое место на Земле) Самое яркое впечатление - диснейленд. Как будто в детство окунулись)
Повернутися до початку Перейти донизу
Anuka
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 10.11.2015

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeВт Травень 17, 2016 6:47 pm

Мы только вернулись с Египта! ну и жара же там... Солнышка - уже супержарит, нужно хорошо от него защищаться -у нас был солнцезащитный Виши - он нас и спасал!
Но не смотря на палящее солнце - такое водное царство нигде не встретишь!
Повернутися до початку Перейти донизу
lyudmilla
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 07.06.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeВт Черв 28, 2016 2:17 pm

Я тоже мечтаю побывать за границей, хочу на Бали)))
Повернутися до початку Перейти донизу
katerina
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 28.12.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeСр Груд 28, 2016 2:27 pm

мне очень на островах понравилось
Повернутися до початку Перейти донизу
katerina
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 28.12.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeЧт Січ 05, 2017 11:18 pm

я только в Турции была и все
Повернутися до початку Перейти донизу
katerina
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 8
Дата реєстрації : 28.12.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeЧт Січ 05, 2017 11:18 pm

я только в Турции была и все
Повернутися до початку Перейти донизу
Lilya78
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 09.07.2017

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeСб Лип 22, 2017 8:22 pm

А я кроме Одессы больше нигде и не была)а за границу тоже хотелось бы)
Повернутися до початку Перейти донизу
erbsa




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 06.08.2017

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeНд Серп 06, 2017 11:38 pm

А я этим летом по Карпатам путешествовала. Кстати, как уже опытный путешественник могу отчитаться.
Ездили с палаткой Tramp Sol Fly rozetka.com.ua/palatki-i-aksessuary/c82412/producer=tramp;25873=21311/. В двухместную с тамбуром нас вмещалось даже четверо, а однажды попали в такую грозу, что думали, снесет вместе с палаткой. Но! Устояла и не пропустила воду. В общем, испытания выдержала.
Путешествия Tramp_sol_fly_images_94879179
Повернутися до початку Перейти донизу
МаркФеодосович
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 01.11.2017

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeСр Лист 01, 2017 11:05 am

хочу посетить Канаду
Повернутися до початку Перейти донизу
Юлия
Турист
Турист
Юлия


Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 18.04.2018

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeПт Травень 04, 2018 2:18 pm

Мы сейчас с мужем выбираем горящие туры в Турцию https://hottours.in.ua/catalog/turtsiya/ друзья посоветовали этот сайт, мне интересно кто то заказывал у них тур? Стоит ли пользоваться их услугами? Просто друзьям очень понравилось, они тоже ездили в Турцию, и сказали что отдохнули шикарно)
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 149
Дата реєстрації : 14.10.2017

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeПт Лип 13, 2018 12:18 am

А мы с женой в этом году планируем отправиться на отдых с детьми https://tat.ua/tour-type/child/ Вот в этом турагенстве нашли много интересных предложений детских туров по Европе. Мы остановились на Греции, уже были там когда-то и очень понравился отдых. А теперь с детишками там побываем, уверен они тоже получат море удовольствия.
Повернутися до початку Перейти донизу
Evelin@
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 28.12.2016

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeПн Серп 06, 2018 8:55 am

Я люблю резко срываться, и подаваться куда-нибудь. Но все мои поездки, их длительность и место нахождения, зависят от того, на сколько мне повезёт в игре на http://igrovyesloty.bid, плюс в том, что всегда в выигрыше, поэтому, частенько отдыхаю :)
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeВт Вер 25, 2018 2:26 pm

Мне очень хочется в Италии побывать Сердечка
Повернутися до початку Перейти донизу
ilonagavrylova




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 08.05.2019

Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitimeВт Травень 28, 2019 4:09 pm

Посмотрела столько разных стран со своими достопримечательностями и интересными местами и уж не знаю куда поеду в этом году. Обычно ищу бюджетный отдых на море из Киева здесь. Подруга со Львова советует это агентство
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Путешествия Empty
ПовідомленняТема: Re: Путешествия   Путешествия I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Путешествия
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Короткие путешествия
» Короткие путешествия

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: