Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Телевизор

Перейти донизу 
+3
LOL
Karina Semchik
Fikko
7 користувачів
АвторПовідомлення
Fikko
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 30.07.2019

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeСр Черв 10, 2020 11:39 am

Какой телевизор купить для маленькой комнаты?
Повернутися до початку Перейти донизу
Karina Semchik
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 13.10.2019

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeПн Черв 15, 2020 11:23 am

Ну все зависит от вашего бюджета, но какой бы вы телевизор не выбрали, хочу вам дать важный совет: сейчас телевизор полностью не несет в себе смысла, если к нему не подключено смарт тв. Приставки андроид для смарт тв стоят недорого, но дают массу возможностей. Я наверное последнее время больше ютуба на телевизоре смотрю нежели тв программ. Так что присмотритесь к моделям по ссылке.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeНд Лист 29, 2020 4:51 pm

Тоже вот сейчас задумался на счет покупки нового телевизора для себя, но пока что не знаю какую модель стоило бы выбрать для покупки. Что могли бы посоветовать на этот счет?
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeНд Лист 29, 2020 4:59 pm

Laslo, спасибо вам большое за то что отозвались и предложили варианты. Обязательно присмотрюсь к данному ассортименту.
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeВт Квіт 06, 2021 9:15 pm

А кто в Киеве может помочь с установкой телевизора?
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 349
Дата реєстрації : 21.01.2016

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeВт Квіт 06, 2021 9:22 pm

Добрый вечер! Я знаю, что парни с Отличного мастера классно делают установку бытовой техники. Обратитесь к ним, это реально просто и недорого. Вот тут можете найти все о услуге повесить телевизор на стену https://master5.kiev.ua/ Если что, обращайтесь по номерам телефонов, которые указанные на сайте.
Повернутися до початку Перейти донизу
Виталий
Житель
Житель
Виталий


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.06.2018

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeСр Квіт 14, 2021 5:53 pm

Приветствую! Хороший выбор на сайте Smartmag.biz.ua Телевизоры тут есть на любой вкус и цвет, как говорится) Мы взяли относительно небольшой, так как нам надо на кухню. По фирме выбрали Самсунг, в Южной Корее умеют делать свое дело, так что присмотритесь к данному бренду. Гарантия на ТВ - 24 месяца.
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeНд Серп 22, 2021 10:30 pm

Прошелся по магазинам и все равно не смог выбрать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitimeНд Серп 22, 2021 10:32 pm

Мы решили, что оптимальнее всего в соотношении цены и качества будет LG oled65c7v купить https://www.lg.com/ua/televisions/lg-OLED65C7V По ссылке можете узнать характеристик этой модели и в каких магазинах он есть сейчас в наличии.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Телевизор  Empty
ПовідомленняТема: Re: Телевизор    Телевизор  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Телевизор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Я собираюсь приобрести новый телевизор
» Сломался телевизор
» Купить телевизор Xiaomi
» Выбор шкафа с нишей под телевизор
» Какой лучше купить телевизор?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: