Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Доставка продуктов и товаров

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Доставка продуктов и товаров Empty
ПовідомленняТема: Доставка продуктов и товаров   Доставка продуктов и товаров I_icon_minitimeСр Серп 14, 2024 10:31 pm

Слушайте, возник у меня такой вопрос, и думаю, вы мне сможете помочь. Сейчас такие времена, что не хочется тратить время на походы по магазинам, но вот доставка продуктов — это прям спасение. Кто-то уже пользовался подобными сервисами? Где лучше всего заказать, чтобы и ассортимент был хороший, и цены адекватные, и доставка оперативная? Надоело получать половину заказанного или ждать сутки, пока привезут.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Доставка продуктов и товаров Empty
ПовідомленняТема: Re: Доставка продуктов и товаров   Доставка продуктов и товаров I_icon_minitimeПт Серп 16, 2024 6:05 pm

Отличный вопрос, и я как раз могу поделиться своим недавним опытом. Если тебе нужна действительно качественная доставка продуктов, советую обратить внимание на интернет-магазин МегаМаркет https://megamarket.zakaz.ua/ru/ . Это не просто какой-то мелкий сервис, а настоящий гипермаркет, где можно найти практически все, что нужно для дома и семьи. Там и выбор огромный, и продукты свежие — это важно. Я заказываю там уже не первый месяц, и каждый раз остаюсь доволен. Доставка всегда приходит вовремя, никаких сюрпризов с недоставкой или заменами товаров не бывает. Еще один плюс — цены. Часто бывают акции и скидки, что в наше время особенно актуально.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Доставка продуктов и товаров
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Доставка товаров и продуктов
» Доставка продуктов
» Доставка продуктов
» Доставка продуктов домой
» Заказ продуктов онлайн

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: