Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вешалки в ванную

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 349
Дата реєстрації : 21.01.2016

Вешалки в ванную Empty
ПовідомленняТема: Вешалки в ванную   Вешалки в ванную I_icon_minitimeПн Серп 19, 2024 12:55 am

Всем привет! Подскажите, где купить для ванной комнаті стильніе вешалки для полотенец?
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 07.04.2021

Вешалки в ванную Empty
ПовідомленняТема: Re: Вешалки в ванную   Вешалки в ванную I_icon_minitimeПн Серп 19, 2024 9:32 am

Купил вешалку для полотенец в магазине truber.com.ua/ru И знаете, остался очень доволен качеством и обслуживанием. Сайт предложил обширный ассортимент вешалок, среди которых я нашел идеальный вариант для своего интерьера. Вешалка выполнена из качественного алюминия с современным дизайном, который отлично вписался в мой интерьер. Установка прошла без сложностей, все крепежи и инструкция были включены. Доставка была быстрой и аккуратной, товар пришел в надежной упаковке. Порадовала также доступная цена за такой уровень качества. Truber зарекомендовал себя как надежный магазин, и я буду продолжать делать здесь покупки.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вешалки в ванную
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Полотенцесушитель в ванную
» Покупка мебели в ванную комнату
» Создайте идеальную ванную с плиткой от салона 'Мегаполис'
» Обновите вашу ванную комнату с элегантной и комфортной ванной
» Вешалки для одежды

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: