Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Красивый подарок

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Aleveron
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 1781
Дата реєстрації : 17.12.2019

Красивый подарок Empty
ПовідомленняТема: Красивый подарок   Красивый подарок I_icon_minitimeПт Черв 19, 2020 1:36 am

Подарочные коробки от компании www.boxes.in.ua/ru/catalogue/ego представлены в самых разнообразных каталогах официального интернет-магазина.
Повернутися до початку Перейти донизу
Zakaran
Тутешній
Тутешній
Zakaran


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 22.08.2019

Красивый подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый подарок   Красивый подарок I_icon_minitimeСб Черв 20, 2020 5:05 pm

Я никогда особо не умел подарки выбирать, поэтому чаще всего дарю деньги.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 479
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Красивый подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый подарок   Красивый подарок I_icon_minitimeСб Черв 20, 2020 6:09 pm

Я маме хочу соковыжималку на день рождение подарить. Кто может подсказать, какую соковыжималку выбрать и во сколько она по деньгам выйдет ?
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 489
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Красивый подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый подарок   Красивый подарок I_icon_minitimeСб Черв 20, 2020 6:27 pm

Цитата :
Я маме хочу соковыжималку на день рождение подарить. Кто может подсказать, какую соковыжималку выбрать и во сколько она по деньгам выйдет ?
Летом соковыжималка прям очень хорошо заходить, когда на улице жара, получаешь уйму удовольствие от только что приготовленного свежего сока, ни один покупной сок не сравнится с настоящим.
Я лично пользуюсь соковыжималкой GORENJE JC 805 E II https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/sokovygymalki.html скажу сразу, что соковыжималка не из дешевых, около 2 тысяч обойдется.
Из плюсов этой модели могу выделить то, что она достаточно мощная и имеет большой объем емкости, более литра. Есть куда более дешевые модели, если тебе нужно что-то попроще.

Красивый подарок 6275759
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Красивый подарок Empty
ПовідомленняТема: Re: Красивый подарок   Красивый подарок I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Красивый подарок
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Красивый подарок
» Красивый бунгало
» Красивый и надежный ремонт
» Красивый женский свитер
» Ресторан и красивый ремонт

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: