Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вкусняшки

Перейти донизу 
+13
ivanko
Baekha
Алла Семенчук
Ulitka
aitlanka
Оля
Volna
Saleev
Seymur
kivi
bumas
byffa
LikaSem
17 користувачів
АвторПовідомлення
LikaSem
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 04.08.2016

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeСр Черв 28, 2017 4:40 pm

Какими вкусняшками вы себя балуете?
Я летом больше всего люблю шоколадное мороженко)
А зимой семечки соленые)
Повернутися до початку Перейти донизу
byffa




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 28.06.2017

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeСр Черв 28, 2017 11:34 pm

Научилась делать сметанник-получается просто божественно
Повернутися до початку Перейти донизу
bumas




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 02.07.2017

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeНд Лип 02, 2017 10:46 pm

После того как купила мультиварку Moulinex MK708832 comfy.ua/multicooking/label_actions__3/ стала готовить намного больше и получается очень вкусно
Повернутися до початку Перейти донизу
kivi
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 09.10.2017

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeСр Жовт 18, 2017 3:40 pm

Шоколадные блины с бананами и киви
Вкусняшки Shokoladnye
Ингредиенты:
киви – 3 шт.;
бананы – 2 шт.;
холодная вода — 3/4 стакана;
холодное молоко — 3/4 стакана;
мука пшеничная просеянная — 1 стакан;
яйца — 3 шт.;
соль — 1/4 ч. ложки;
масло сливочное растопленное — 3 ст. ложки;
масло растительное для смазывания сковороды;
какао – 1 ст. ложка;
сметана – 150 г;
сахар – 50 г.
Способ приготовления
Смешиваем венчиком яйца с солью, добавляем воду, молоко, муку, какао и растопленное масло. Опять хорошо перемешиваем, чтоб не было комочков.
Выпекаем блины с двух сторон. Блины получаются темно-коричневого цвета.
Киви и банан очистить. Фрукты нарезать длинными брусочками.
Сметану взбиваем с сахаром, затем берем один блин и смазываем сметаной с сахаром.
Кладем в блин киви и банан, заворачиваем. Нарезаем на порционные кусочки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeНд Вер 23, 2018 1:12 pm

Лето это ягоды в особенности малина... а зима - наверное шарлотка с чаем
Повернутися до початку Перейти донизу
Saleev
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 14.10.2018

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeНд Жовт 14, 2018 4:32 pm

Замечательной еде вас сейчас научу. Когда-то давно по телевизору показывала этот рецепт Марина Голуб, Царство ей Небесное! Называется "кутабы". Сделать начинку из сыра и очень много зелени, зеленый лук обязательно, вообще много зелени в этом рецепте не будет. Посолить. Лаваш разрезать на квадраты ( по швам сложенным). Сделать конверты из лаваша с начинкой, пожарить до румяной корочки (сначала сторону, где складывается лаваш). Недолго, пока сыр расплавится. Горячим хрустящим есть просто изумительно, холодным не то, но тоже вкусно. Я когда летом много зелени, такие конвертики замораживаю, а потом жарю. Всем приятного аппетита!
Повернутися до початку Перейти донизу
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeСр Жовт 17, 2018 12:21 pm

Пробовали блины с бананом... ну такое.. не мой размерчик Бай
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПн Груд 24, 2018 7:16 pm

Хочу сушей... что-то так придумалось :martini:
Повернутися до початку Перейти донизу
Оля
Житель
Житель
Оля


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 10.11.2018
Вік : 37

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeНд Січ 13, 2019 6:54 pm

В последнее время стараюсь отказываться от сладкого, вредно это.
Повернутися до початку Перейти донизу
aitlanka
Турист
Турист
aitlanka


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 06.02.2019

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeСр Лют 06, 2019 4:43 pm

Сумасшедший пирог "Crazy Cake".

Crazy Cake - это американский пирог, в переводе звучит как "Сумасшедший торт (пирог)". Его придумали в США в период дефицита. Данный пирог имеет необыкновенный вкус, несмотря на свой простой состав. В нём отсутствует масло, но блюдо совершенно не уступает по вкусовым качествам тортам, которые в своем составе имеют этот ингредиент.

Для приготовления сумасшедшего пирога "Crazy Cake" нам понадобится:
2 стакана молока;
2 стакана муки;
1,5 стакана сахара;
6 ст. л. какао;
4 ч. л. разрыхлителя.
Для крема:
2 стакана молока;
1 стакан сахара;
3 ст. л. муки;
1 яйцо.

Смешать все сухие ингредиенты входящие в состав бисквита: муку, сахар, какао и разрыхлитель.

Сухие ингредиенты залить теплым молоком и слегка перемешать, взбивать долго не нужно.

Вылить тесто в форму для выпекания, выпекать 40 минут при температуре 180 градусов.

Для приготовления крема в отдельной кастрюльке вскипятить молоко. В миске взбить яйцо с сахаром и мукой, в полученную массу влить горячее молоко и отправить на огонь. При постоянном помешивании довести крем до кипения и нужной консистенции.

Приготовленный шоколадный бисквит разделить на 2 или 3 коржа, смазать их теплым кремом. Украсить вкусный сумасшедший пирог "Crazy Cake" по своему усмотрению.
Приятного аппетита!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulitka
Житель
Житель
Ulitka


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 31.08.2019

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПт Лип 16, 2021 11:48 pm

Мне очень нравятся все кондитерские изделия поваров кафе ресторана Nikki https://www.nikki.ua/ . Мы с мужем уже наверное перепробовали все торты их изготовления, и должны сказать, что все они очень вкусные и очень красиво украшены. При приготовлении тортов используются только натуральные продукты и очень много свежей фрукты. Вот такой тортик, нам нравится больше всего
Вкусняшки 096-305-350x350-1
Повернутися до початку Перейти донизу
Алла Семенчук

Алла Семенчук


Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 30.04.2021

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeНд Лип 18, 2021 1:35 pm

О! Какие прикольные рецептики )))
Повернутися до початку Перейти донизу
Baekha
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 64
Дата реєстрації : 01.06.2021

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeВт Серп 24, 2021 10:49 pm

Я конечно всегда была сластена, на мой вес это никак почему- то не влияет, поэтому никогда и ни в чем себе не отказывала. А недавно попробовала в гостях у подруги персиковые пастилы. Киевский торт-”отдыхает” Так я еще попробовала клубничные, абрикосовые, и только сегодня заказала на ecosmak.com.ua попробовать фруктовые чипсы. Как придут я обязательно напишу какие они на вкус, если честно никогда не ела. Надеюсь, что они такие же вкусные как и все что я заказывала до сих пор.
Повернутися до початку Перейти донизу
https://reseptkosmetiki.blogspot.com/2021/06/mousse-capillaire-c
ivanko
Турист
Турист
ivanko


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 04.02.2022
Вік : 56

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПт Лют 04, 2022 2:20 pm

Рецепт приготовления воздушного омлета «на водяной бане». Итак, нам потрубуется: глубокая сковородка (желательно с антипригарным покрытием) и такая кастрюля, в которую эта сковородка входит как крышка). В кастрюле воду доводим до кипения и накрываем её сковородкой, так чтобы её низ соприкасался с кипящей водой, а верх плотно прилегал к стенкам кастрюли, огонь убавляем до минимума. Для омлета: взбиваем 4 яйца со стаканом 10% сливок, соль – по вкусу. На дно сковородки кладем топленое сливочное масло (20-30г) и вливаем яичную смесь, закрываем плотно крышкой. Через 15 мин. Омлет готов. Попробуйте – очень вкусно!
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 88
Дата реєстрації : 20.07.2020

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПн Лист 07, 2022 7:17 pm

Мне разная еда нравится. Я даже не могу сказать что больше - сладкое или острое))
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 151
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПн Лист 07, 2022 7:24 pm

Вот да, почему все думают, что вкусненькое - это сладкое. Я вот к сладкому равнодушна. Мне бы кусок мяса да с вкусным соусом https://mantinga.org/ru/catalog/97-sousi/ Или сосиску в тесте с салатом и приправами. Вот это кайф. А тортики и печенья - это не для меня, не знаю, что вы нашли в этом вкусного))
Повернутися до початку Перейти донизу
irinabelaya
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 15.08.2022

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeПн Січ 16, 2023 2:50 pm

із смачного що можно поїсти і не дорого це крильця курячи в меді дуже смачно і дуже не дорого. Цьом
Повернутися до початку Перейти донизу
Герман
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 93
Дата реєстрації : 07.04.2021

Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitimeВт Лют 07, 2023 6:11 pm

Я вам посоветую попробовать еще  мясные снеки от производителя https://miasnack.com.ua  Я просто на все тысячу процентов уверен, что вам они очень понравятся. Так как не только вкус снеков отличный, но и текстура мяса и аромат специй. Именно за это я и обожаю данного производителя, и с каждой зарплаты покупаю пару пакетов данного лакомства. Да и вам однозначно советую отведать их.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Вкусняшки Empty
ПовідомленняТема: Re: Вкусняшки   Вкусняшки I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вкусняшки
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Кухня-
Перейти до: