Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitimeНд Серп 23, 2020 9:10 pm

Может кто уже наигрался и лежит без надобности Apple Mac Mini, я бы купила, но только рабочий, без подвисаний и всего остального, желательно с гарантией, спасибо
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Re: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitimeНд Серп 23, 2020 9:47 pm

Думаю правильно будет просто создать объявление в интернете, я вот если мне что нужно всегда так и делаю, супер получается, особенно если срочно что нужно купить, а где и не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 37

Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Re: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitimeНд Серп 23, 2020 9:53 pm

Поищите такие аппараты на ОЛх или подобных сайтах
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Re: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitimeНд Серп 23, 2020 10:06 pm

И я сразу вспомнила за некоторые магазины, которые торгуют именно таким товаром, но вот где они его берут я и не знаю, хотя по качеству вроде все отлично.
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 176
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Re: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitimeНд Серп 23, 2020 10:44 pm

Я знаю где можно посмотреть баста Я просто недавно смотрела сыну все варианты именно не новых и поняла, что лучшие предложения по покупке Apple Mac Mini в iPartner https://ipartner.com.ua/apple-bu1/mac-bu1/mac-mini-bu1 Круто, что там менеджер сам вам перезванивает если вы оставляете заявку и подбирает по вашим запросам все что нужно. Да и доставка очень быстрая у них, так что советую воспользоваться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене Empty
ПовідомленняТема: Re: Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене   Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Очень нужен Apple Mac Mini по приятной цене
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Когда очень хочется тепла
» Когда очень хочется тепла
» Когда очень хочется тепла
» Когда очень хочется тепла
» Когда очень хочется тепла

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: