Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Сарафан для беременных

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Ulitka
Житель
Житель
Ulitka


Кількість повідомлень : 75
Дата реєстрації : 31.08.2019

Сарафан для беременных Empty
ПовідомленняТема: Сарафан для беременных   Сарафан для беременных I_icon_minitimeПн Серп 24, 2020 1:52 pm

Одна моя хорошая знакомая сейчас находится на 7-ом месяце беременности, и ей очень сложно подобрать для себя хорошую одежду. По этому мы решили не придумывать "велосипед" и залезть за помощью в интернет. Девочки посоветуйте хороший магазин с одеждой для беременных.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korti
Житель
Житель
Korti


Кількість повідомлень : 89
Дата реєстрації : 03.04.2020

Сарафан для беременных Empty
ПовідомленняТема: Re: Сарафан для беременных   Сарафан для беременных I_icon_minitimeСр Січ 12, 2022 1:02 pm

В принципе можно и сарафан, главное чтобы уютно и тепло было. Я вот тоже платья для беременных сейчас смотрю вот здесь https://shop.mamindom.ua/materinstvo/odezhda-dlya-budushih-i-kormyashih-mam/platya-i-tuniki/ и не могу определиться, какое лучше купить. Очень нравятся трикотажные платья миди, но и туники оверсайз тоже не помешали бы.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Сарафан для беременных
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Сарафан
» Спортивные костюмы для беременных
» Куртки для беременных
» Джинсы для беременных
» Брюки для беременных

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: