Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Сумочка

Перейти донизу 
+5
Olli
Amarra
Егор
Vierni
Ariiya
9 користувачів
АвторПовідомлення
Ariiya
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 26.10.2017

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeСб Бер 31, 2018 9:29 am

Хочу сама себе сделать стильный подарок и купить модную сумочку. Подскажите в каком магазине лучше заказать себе такой аксессуар?
Повернутися до початку Перейти донизу
Vierni
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 02.08.2017

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeНд Квіт 01, 2018 12:50 pm

Я такие вещи в интернете не заказываю, мне нужно сначала пощупать, перед зеркалом покрасоваться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Егор

Егор


Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 03.04.2018

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeВт Квіт 03, 2018 12:59 pm

Даже не знаю .сложно дать дельный совет. Я вообще если есть возможность на амазоне все покупаю. Там огромный выбор и хорошее качество. Правда доставку долго ждать и иногда она дорого стоит
Повернутися до початку Перейти донизу
Amarra
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 21.11.2017

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeСр Квіт 04, 2018 12:32 pm

Я себе покупала отличную модную сумочку в интернет-магазине Имидж от известного бренда gucci - https://imidge.com.ua/ru/sumka-gucci-model-s570/ . Конечно это не не оригинальная сумочка, а реплика, но качество у неё ничем не хуже и цена в разы дешевле оригинала. Это универсальная модель, она подходит практически под любой наряд, а известный бренд практически никогда не остается незамеченным.
Сумочка Screenshot_1%D0%BA2
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 15.01.2018

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeСр Травень 30, 2018 3:23 pm

Прикольная сумочка, мне понравилась.
Повернутися до початку Перейти донизу
kreker
Турист
Турист
kreker


Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 11.02.2019

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeВт Лют 19, 2019 3:28 pm

А я недавно такие крутые колготы с шерстью себе купила, очень классно подходят к зимним платьям и юбкам, и тепло очень. Вот ссылочка на магазин, где брала такие колготы https://mnogo-kolgot.com.ua/kolgotky/teplye-kolgotki/s-sherstju
Для меня настоящая находка. И там выбор такой большой, хочу себе еще заказать где-то 5 пар. Носятся очень хорошо, и на холодную весну подойдут.
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeЧт Травень 02, 2019 10:35 pm

Ничего личного, просто не в моем вкусе. Или просто так весна на меня влияет... Хочется чего-то легкого и воздушного. Посмотрите здесь на модные сумочки весны 2019. Я всегда смотрю обзоры модняшных вещичек, чтобы быть в курсе последнего писка моды Сердечка
Сумочка Prozrachnye
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 174
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeВт Травень 14, 2019 10:50 pm

Ого.. за три штуки баксов сумка Піф-паф
Повернутися до початку Перейти донизу
Finita
Тутешній
Тутешній
Finita


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 24.05.2019

Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitimeПт Травень 24, 2019 12:08 pm

Ничего себе цены! Я такую сумку точно не купила бы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Сумочка Empty
ПовідомленняТема: Re: Сумочка   Сумочка I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Сумочка
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: