Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Шарики в Днепре

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
raymon_
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 30.06.2020

Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitimeНд Вер 13, 2020 6:01 pm

Приветик всем!
Хотим заказать коллеге на день рождения шарики, подскажите, где можно в днепре найти что-то оригинальное? victory
Повернутися до початку Перейти донизу
Коваль Саша
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 21.03.2020

Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Re: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitimeПн Вер 14, 2020 10:23 am

Очень большой ассортимент в магазине Felicita, у них наверное самые красивые воздушные шары Днепр! Можно подобрать на любой случай) Цены приятные, доставку делают всегда вовремя, уже не первый раз заказываю у них. Держатся шары хорошо, мне очень нравятся с конфетти внутри)
Советую посмотреть у них, обязательно найдете что-то подходящее!
Повернутися до початку Перейти донизу
Zirkova
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 36
Дата реєстрації : 21.08.2019

Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Re: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitimeСр Бер 31, 2021 6:13 pm

Прикольно. Наверное, и я для подруги закажу. А где в Киеве такие шарики продаются не очень дорого?
Повернутися до початку Перейти донизу
Biatris
Житель
Житель
Biatris


Кількість повідомлень : 82
Дата реєстрації : 29.09.2018
Вік : 37

Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Re: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitimeСр Бер 31, 2021 8:02 pm

Я в интернет-магазине нашла оригинальные шары из фольги с Днём Рождения https://sharik.kiev.ua/catalog/folgirovannye-shariki/s-dnem-rozhdeniya.html Выбор классный! Мне понравилось сразу много вариантов, но для подружки я выбрала шарик в виде бутылки шампанского.
Шарики в Днепре 8607-1001-sharik-rozovaya-butylka-shampanskogo-167x167-6ea
Повернутися до початку Перейти донизу
Milona
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 05.06.2019

Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Re: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitimeПн Квіт 05, 2021 3:20 pm

Можно украсить кроме шариков ещё цветами, у нас доставка цветов Калининград предлагает праздничные варианты букетов ля украшений оптом, думаю выходит не очень дорого.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Шарики в Днепре Empty
ПовідомленняТема: Re: Шарики в Днепре   Шарики в Днепре I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Шарики в Днепре
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Шарики
» пенопластовые шарики
» Купить воздушные шарики. Большие
» Биоревитализация в Днепре
» баня в Днепре

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: С Праздником-
Перейти до: