Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Детское покрывало

Перейти донизу 
+5
Крижанка
ДолькаЛайма
Irrra
Olli
markos
9 користувачів
АвторПовідомлення
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 138
Дата реєстрації : 14.10.2017

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeПн Лип 30, 2018 1:42 am

Где можно купить красивое детское покрывало?
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 77
Дата реєстрації : 15.01.2018

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeСр Серп 01, 2018 5:36 pm

Вот в этом интернет магазине классные детские покрывала https://domsky.com.ua/detskoe/pokryvala.html Выбор большой, и цены невысокие. Купила для дочки такое как на фото, - смотрится очень круто, в реальности лучше чем на фото, и качество достойное. Советую посмотреть ассортимент, лично я в других магазинах таких не видела.
Детское покрывало 95610-stegannoe-pokryvalo-parovozik-0
Повернутися до початку Перейти донизу
Irrra
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 6
Дата реєстрації : 25.08.2018

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeСр Вер 05, 2018 7:26 pm

Есть хороший интернет магазин  , в нем большой ассортимент детского постельного белья от производителя https://cookie.kiev.ua/g16433114-postilna-bilizna-bamperi .
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 36

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeСб Лип 17, 2021 8:19 am

Деткам надо брать мягкие удобные покрывальца, чтобы не кололись
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeСб Лип 17, 2021 10:43 am

Я планирую пошить себе покрывала, сейчас ищу из какого материала это сделать
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.07.2020

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeСб Лип 17, 2021 10:58 am

Мне нравятся меховые покрывала, я такие видела в продаже, но они дороговато стоят. Я решила купить такой материал на сайте https://tk.ua/ru/catalog/meh/dlya-pokryval.html подешевле и просто сделать себе такие покрывала.
Это не сложно, главное правильно рссчитать размер, и брать ткань с запасом.
Я взяла даже больше, половички еще сделаю из остатков в детскую - чтобы малышам было приятно на полу играть.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 168
Дата реєстрації : 06.12.2019

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeЧт Лист 11, 2021 8:53 am

а как вы считаете можно покрывалко подарить племяннику новорожденному? Нормальный это подарок будет? А то я уже голову себе "сломала" что дарить не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
vikkor83
Житель
Житель
vikkor83


Кількість повідомлень : 61
Дата реєстрації : 02.11.2019

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeЧт Лист 11, 2021 8:54 am

может лучше деньгами?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 168
Дата реєстрації : 06.12.2019

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeЧт Лист 11, 2021 8:55 am

ну деньгами как то банально... их потратят и все. Я хочу подарить что то памятное...
Повернутися до початку Перейти донизу
Filka7
Житель
Житель
Filka7


Кількість повідомлень : 74
Дата реєстрації : 21.12.2019

Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitimeЧт Лист 11, 2021 10:08 am

Ой я считаю что покрывало или детский плед будет отличным подарком. Нам крестная дарила плед, я обрадовалась такому призенту. Ребенку это всегда нужно. Кстати могу вам подсказать магазин в интернете, Маленькая Соня называется вот https://msonya.com/ ссылка на него. Вы можете тут глянуть пледы для малышей. У них очень хороший выбор на сайте и качество мне нравится!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Детское покрывало Empty
ПовідомленняТема: Re: Детское покрывало   Детское покрывало I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Детское покрывало
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Детское нижнее белье
» Детское нижнее белье
» Детское нижнее белье
» Детское нижнее белье
» Детское нижнее белье

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: