Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Как торговать на энергетической бирже?

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Марина Леонидовна
Тутешній
Тутешній
Марина Леонидовна


Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 17.10.2020
Вік : 39

Как торговать на энергетической бирже? Empty
ПовідомленняТема: Как торговать на энергетической бирже?   Как торговать на энергетической бирже? I_icon_minitimeСб Жовт 17, 2020 6:59 pm

Здравствуйте коллеги. Давайте поговорим немного о серьезном.Я хочу хочу научиться торговать на бирже энергоресурсов. Где я это могу сделать? Помогите советом.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ольга Слобода
Житель
Житель
Ольга Слобода


Кількість повідомлень : 54
Дата реєстрації : 18.10.2020
Вік : 36

Как торговать на энергетической бирже? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как торговать на энергетической бирже?   Как торговать на энергетической бирже? I_icon_minitimeНд Жовт 18, 2020 7:03 pm

Вы меня уже тоже заинтересовали. А вы уверенны, что справитесь? Это больше для мужчин занятие наверно?
Повернутися до початку Перейти донизу
Ulitka
Житель
Житель
Ulitka


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 31.08.2019

Как торговать на энергетической бирже? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как торговать на энергетической бирже?   Как торговать на энергетической бирже? I_icon_minitimeВт Лист 30, 2021 8:31 pm

А на Форекс как научиться торговать? Какие хорошие курсы трейдинга?
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 204
Дата реєстрації : 11.01.2022

Как торговать на энергетической бирже? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как торговать на энергетической бирже?   Как торговать на энергетической бирже? I_icon_minitimeСр Лют 02, 2022 9:06 am

Не признаю разные там биржи, форексы и т.д., а альтернатива есть и это криптовалюта, на которой много кто прилично заработал. Конечно, без проверенных источников никуда, но у меня в арсенале есть https://fly-pay.io/ обменник, с которым половина процесса решена. Рекомендую его и остальным, хороший курс, автообмен и высокий уровень безопасности.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Как торговать на энергетической бирже? Empty
ПовідомленняТема: Re: Как торговать на энергетической бирже?   Как торговать на энергетической бирже? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Как торговать на энергетической бирже?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Как торговать на форексе
» Как приступить к торговле на бирже с действенными методами

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: