Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Спортивное питание

Перейти донизу 
+2
VERA55
sasha1029
6 користувачів
АвторПовідомлення
sasha1029
Тутешній
Тутешній
sasha1029


Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 15.12.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : РОВНО

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeНд Жовт 18, 2020 5:37 am

Как только я пришел в спортивную секцию ребята сказали, чтобы бить рекорды нужно спец. питание и дали адрес https://veliki.com.ua/dir_pitanie.htm . Сказали - посмотри в интернете. Там много всего, хотел спросить - что лучше и безопаснее.
Повернутися до початку Перейти донизу
VERA55
Тутешній
Тутешній
VERA55


Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 17.12.2019
Місцезнаходження : УЖГОРОД

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeНд Жовт 18, 2020 5:42 am

Хороша пищевая добавка Nutrixxion L. Таблеток 60, принимать по 1-2 в день. Много витаминов и безопасна. Покупаем там же veliki.com.ua/dir_pitanie.htm .
Повернутися до початку Перейти донизу
VOVA5
Тутешній
Тутешній
VOVA5


Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 18.12.2019
Вік : 28
Місцезнаходження : ОДЕССА

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeНд Жовт 18, 2020 5:44 am

Мне нравятся энергетические батончики того же бренда по 70 гривен. Много витаминов и очень вкусные . Безопасные - если все в меру.
Повернутися до початку Перейти донизу
Nasintoia
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 49
Дата реєстрації : 18.08.2020

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 4:43 pm

Я покупаю спортивную фармакологию и в том числе оксандролон https://ukrdoping.com.ua/tabletirovannyie-steroidyi/oksandrolon/ на этом сайте. Оксандролон широко используется благодаря исключительно малому андрогенному эффекту, сочетающемуся с умеренным анаболическим действием. В любом случае, прежде чем употреблят его, внимательно изучите инструкцию.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sony
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 02.04.2021

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeПн Травень 31, 2021 8:05 am

Для того что бы понимать что необходимо именно для вас, нужно обратится к специалисту который точно знает что и в какой дозировке мне нужно принимать. Я атлет, и занимаюсь этим видом спорта с очень юного возраста, у меня много медалей и достижений. Чем старше я становился осознано понимал что хочу принимать спортивное питание. Я подошел к этому серьезно и проконсультировавшись с тренером, нашли сайт https://steroidmag.com/blokatory-aromatazy/letrozol/ и купили весь необходимый комплекс препаратов.
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 08.09.2019

Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitimeВт Черв 01, 2021 2:45 am

Добрый день! У одного моего хорошего знакомого такая же была проблема, все никак не удавалось ускорить метаболизм после тренировочного процесса пока он не попробовал препарат из группы анаболиков. Вот ссылка https://steroidsshop-ua.com/product/172/. Это магазин Стероидшоп в котором представлен препарат Три трен 200 мг. Пробуйте, обязательно поможет!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Спортивное питание Empty
ПовідомленняТема: Re: Спортивное питание   Спортивное питание I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Спортивное питание
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» спортивное питание
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Спортивное питание
» Спортивное питание

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Спорт-
Перейти до: