Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Хочу спросить совета...

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

Хочу спросить совета... Empty
ПовідомленняТема: Хочу спросить совета...   Хочу спросить совета... I_icon_minitimeВт Вер 25, 2018 1:34 pm

Мы на даче делаем навес, смотрели очень много вариантов крыши, интересно а вы бы какую сделали?
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Хочу спросить совета... Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу спросить совета...   Хочу спросить совета... I_icon_minitimeВт Вер 25, 2018 2:24 pm

Можно что-то на подобии шифера, но мне кажется что это немного устаревший вариант. А как вам идея, если сделать стекло? Будет проникать солнышко, можно будет поставить цветы. Могу вам порекомендовать компанию https://eraglass.com которая вам сделает такую крышу.
Повернутися до початку Перейти донизу
Olli
Житель
Житель
Olli


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 15.01.2018

Хочу спросить совета... Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу спросить совета...   Хочу спросить совета... I_icon_minitimeЧт Вер 27, 2018 10:26 pm

Тоже актуально, спасибо за совет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Biatris
Житель
Житель
Biatris


Кількість повідомлень : 82
Дата реєстрації : 29.09.2018
Вік : 37

Хочу спросить совета... Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу спросить совета...   Хочу спросить совета... I_icon_minitimeСб Вер 29, 2018 3:35 pm

Какой шифер? Не нужно, 21 век на дворе. Мы делаем навес для дачи и забор из профнастила - надежный современный материал. Купить его можно недорого здесь. Профнастил легко монтируется и долго служит. И для навеса, и для забора мы купили одинаковый материал, чтобы двор был оформлен в одном стиле.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Хочу спросить совета... Empty
ПовідомленняТема: Re: Хочу спросить совета...   Хочу спросить совета... I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Хочу спросить совета...
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» прошу совета
» Прошу совета
» Хочу купить
» Хочу посоветоваться
» Хочу купить квартиру

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: