Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Польская женская обувь на наших рынках

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Польская женская обувь на наших рынках Empty
ПовідомленняТема: Польская женская обувь на наших рынках   Польская женская обувь на наших рынках I_icon_minitimeПн Лист 09, 2020 10:30 pm

Вот заметил, что очень мало продают именно польской женской обуви, если и есть сразу ее разбирают. Вот поэтому я очень хочу купить партию такой обуви и заработать на перепродаже. Вот только не знаю как быть с доставкой?
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 37

Польская женская обувь на наших рынках Empty
ПовідомленняТема: Re: Польская женская обувь на наших рынках   Польская женская обувь на наших рынках I_icon_minitimeПн Лист 09, 2020 11:13 pm

А где вы нашли хорошую польскую обувь? Я сколько смотрела по оптовой цене ничего и не увидела, даже и не знаю почему так сложно по хорошим ценам что-то подобрать и найти.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Польская женская обувь на наших рынках Empty
ПовідомленняТема: Re: Польская женская обувь на наших рынках   Польская женская обувь на наших рынках I_icon_minitimeПн Лист 09, 2020 11:50 pm

Зачем покупать в Польше? У нас полно хорошей обуви по отличным ценам, она реально ничем не хуже чем польская. Ну на некоторой нет бреда, но разве это проблема? Не думаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Польская женская обувь на наших рынках Empty
ПовідомленняТема: Re: Польская женская обувь на наших рынках   Польская женская обувь на наших рынках I_icon_minitimeВт Лист 10, 2020 12:43 am

А разбирают и заказывают именно такую обувь потому что она просто идеальна в носке, да и цены не космос как на всю европейскую обувь. Мы тоже ее продаем. Покупаем все в Польше, доставка идет через эту компанию https://iz-polshi.com.ua/ru/shop/shoplist/zhenskaya_obuv_ Круто что примерно неделя и можно торговать, порой это и позволяет первыми закупить и поэтому все клиенты нас обычно. Хорошо работают ребята, никогда не подводили.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Польская женская обувь на наших рынках Empty
ПовідомленняТема: Re: Польская женская обувь на наших рынках   Польская женская обувь на наших рынках I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Польская женская обувь на наших рынках
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Женская обувь
» женская обувь
» Женская обувь
» Женская обувь
» Женская обувь

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: