Форум міста Тячів
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

курсы онлайн

Донизу 
АвторПовідомлення
raymon_
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 30.06.2020

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitimeСб Лист 14, 2020 8:00 pm

Привет, поделитесь подалуйста площадками, где можно выбрать курсы английского языка) Хочу выбрать себе что-то по цене адекватное, буду очень благодарна!!
На початок Донизу
Коваль Саша
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 10
Дата реєстрації : 21.03.2020

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: Re: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitimeСб Лист 14, 2020 8:29 pm

Добрый вечер! Могу порекомендовать Вам отличную платформу для поиска дистанционных курсов по Украине https://getskill.com.ua/ru. Я здесь подобрал для себе курсы итальянского а моя девушка нашла курсы по WEB дизайну HTML. У них очень большой список курсов и есть возможность отсортировать курсы по наиболее популярным и подобрать выгодный вариант по стоимости. Рекомендую Вам посмотреть какие есть предложения на сайте Getskill)
На початок Донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 11.05.2020

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: Re: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 4:28 pm

Сейчас много разных предложений.
На початок Донизу
Tinara
Тутешній
Тутешній
Tinara

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 31.10.2019

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: Re: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 4:39 pm

Ребята, а кто подскажет, где можно подготовку к экзаменам TOEFL пройти? Нужны надёжные курсы.
На початок Донизу
Sangriya
Тутешній
Тутешній
Sangriya

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 16.12.2019

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: Re: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitimeСб Лист 21, 2020 1:11 am

В решении вопроса помочь вам в Grade Education Center могут. Здесь подготовку к экзаменам TOEFL https://grade.ua/toefl/ лучшие преподаватели с сертификатами селта проводят. Обучение качественное. Кстати, занятия проходят в небольших группах до 8 человек или в офисе платинового центра Cambridge Assessment English, или онлайн. тут уже как вам будет удобнее.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

курсы онлайн Empty
СтворюватиТема: Re: курсы онлайн   курсы онлайн I_icon_minitime

На початок Донизу

курсы онлайн
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Досуг :: Наш компьютер-
Перейти до: