Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Большие распродажи в интернет магазинах

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Большие распродажи в интернет магазинах Empty
ПовідомленняТема: Большие распродажи в интернет магазинах   Большие распродажи в интернет магазинах I_icon_minitimeПн Лист 16, 2020 11:12 pm

Доброго Вечера народ! У меня к Вам один вопрос, как вы относитесь к большим распродажам, ведь скоро будет черная пятница хочу купить стиральную машину. Мне один знакомый сказал что на распродажах продают только бракованную технику.


Останній раз редагувалося: LOL (Пн Лист 16, 2020 11:14 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 623
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Большие распродажи в интернет магазинах Empty
ПовідомленняТема: Re: Большие распродажи в интернет магазинах   Большие распродажи в интернет магазинах I_icon_minitimeПн Лист 16, 2020 11:12 pm

Полный бред сказал Вам знакомый, подумайте сами если товар весь на гарантии, как он может быть бракованный. Моя семья уже несколько лет покупает технику только на черную пятницу, ни одно инцидента еще не было.


Останній раз редагувалося: igorkaratel (Пн Лист 16, 2020 11:15 pm), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 594
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Большие распродажи в интернет магазинах Empty
ПовідомленняТема: Re: Большие распродажи в интернет магазинах   Большие распродажи в интернет магазинах I_icon_minitimeПн Лист 16, 2020 11:14 pm

Большое спасибо за подсказку теперь я полностью спокоен, буду ждать черной пятницы.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Большие распродажи в интернет магазинах Empty
ПовідомленняТема: Re: Большие распродажи в интернет магазинах   Большие распродажи в интернет магазинах I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Большие распродажи в интернет магазинах
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Какие особенности у заказа презервативов в интернет-магазинах для анонимности?
» Будут ли хорошие распродажи в 2021 году?
» Акции в магазинах и супермаркетах
» Большие бассейны
» У нас не большие цены на дипломы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: