Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Именной халат

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Aster
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 03.10.2020

Именной халат Empty
ПовідомленняТема: Именной халат   Именной халат I_icon_minitimeНд Груд 06, 2020 4:41 pm

Всем привет. Недавно мне мать сказала, что я по дому хожу одет как черти что. Поэтому я решил приобрести красивый мужской именной халат. Видел в интернете часто такие. Не знаете где такой заказать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Qween
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Именной халат Empty
ПовідомленняТема: Re: Именной халат   Именной халат I_icon_minitimeНд Груд 06, 2020 8:26 pm

У каждого мужчины, который уважает себя, должен быть качественный и красивый халат, в котором можно было бы ходить по дому и выходить из душа. Начните любить себя наконец то.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hermut_125
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 14.08.2020

Именной халат Empty
ПовідомленняТема: Re: Именной халат   Именной халат I_icon_minitimeНд Груд 06, 2020 11:46 pm

Недавно купила своему мужчине мужской халат с надписью на русском языке. Но мой парень из Турции и ему не очень сильно понравился такой подарок. Поэтому я решила заказать ему именно халат здесь https://grand-halat.com/ потому что здесь можно выбирать свою надпись. Сделали очень качественно, халат мужу понравился очень сильно. Огромный плюс за качественный материал. Рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Именной халат Empty
ПовідомленняТема: Re: Именной халат   Именной халат I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Именной халат
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Мужской халат
» Где купить халат?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: