Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Мне предложили повышение

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

Мне предложили повышение Empty
ПовідомленняТема: Мне предложили повышение   Мне предложили повышение I_icon_minitimeПт Лют 22, 2019 7:56 pm

Мне предложили повышение теперь думаю о том как переехать в Киев. Знакомый предложил пожить в его квартире пока он за границей, но так тоже не может вечно быть. Думаю может обзавестись своим. Купить готовое жилье немного сложно, поэтому задумываюсь о новострое, это реально намного дешевле. Можете порекомендовать новострой где есть однокомнатные квартиры?
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Мне предложили повышение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне предложили повышение   Мне предложили повышение I_icon_minitimeПт Лют 22, 2019 7:58 pm

Volna пише:
Мне предложили повышение теперь думаю о том как переехать в Киев. Знакомый предложил пожить в его квартире пока он за границей, но так тоже не может вечно быть. Думаю может обзавестись своим. Купить готовое жилье немного сложно, поэтому задумываюсь о новострое, это реально намного дешевле. Можете порекомендовать новострой где есть однокомнатные квартиры?
В каком районе вам бы удобно было жить или хотелось? Что скажете о районе возле Днепра? Там строят комплекс Рыбальский, и в нем есть неплохие однокомнатные квартиры https://rybalsky.com.ua/ru/kvartira/odnokomnatnaya/ поэтому если вам понравится место, рекомендую там приобрести квартиру.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 141
Дата реєстрації : 04.04.2020

Мне предложили повышение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне предложили повышение   Мне предложили повышение I_icon_minitimeПн Черв 01, 2020 10:07 pm

Я бы тоже хотела получить повышение по работе, правда для этого нужно прослушать курсы для HR менеджеров. А где такие найти, даже не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 27.02.2020

Мне предложили повышение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне предложили повышение   Мне предложили повышение I_icon_minitimeВт Черв 02, 2020 1:52 pm

Мне нравится, то что сегодня есть возможность прослушать абсолютно любое направление в курсах в режиме онлайн. Не исключение сфера HR. У меня была возможность слушать курс по HR-Менеджмент в IT https://pritula.academy/hrit . Я слушала курс во время карантина, так сказать решила провести время проведенное дома с пользой. Курс читает сам Майк Притула, если Вам интересна эта тема, то курс стартует 23 июля, и есть ещё время записаться. Всего 14 занятий у Вас новые знания.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Мне предложили повышение Empty
ПовідомленняТема: Re: Мне предложили повышение   Мне предложили повышение I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Мне предложили повышение
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Повышение потенции у мужчин
» Повышение потенции у мужчин
» Повышение потенции у мужчин
» Повышение продуктивности на работе
» Повышение уровня подготовки руководителей

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: