Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Качественный металл

Перейти донизу 
+3
Папка
Slimme
Pon4ik
7 користувачів
АвторПовідомлення
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeСб Лют 23, 2019 10:04 pm

Нужен качественный металл для сварки. В большом обьеме. Кто-то может подсказать проверенного поставщика?
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeСб Лют 23, 2019 10:08 pm

Я бы не стал доверять советам на словах, а лучше проверить качество лично! Для этого можно взять образцы у нескольких поставщиков и протестировать их в работе. Можно даже заказать узк контроль сварных соединений http://www.sendlab.com.ua/nashi-uslugi/nerazrushayushchiy-kontrol/ultrazvukovoy-kontrol/ Так то точно будет надежнее!
Повернутися до початку Перейти донизу
Папка
Тутешній
Тутешній
Папка


Кількість повідомлень : 20
Дата реєстрації : 08.08.2019
Вік : 37

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeЧт Вер 05, 2019 8:06 pm

и смех и грех
Повернутися до початку Перейти донизу
docent2020
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 38
Дата реєстрації : 11.01.2020

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeПн Груд 07, 2020 7:01 pm

Здравствуйте, хотел бы Вам порекомендовать данную https://tokarnie-raboty.com.ua/uslugi/bestsentrovoe-shlifovanie компанию которая предоставляет высококачественные работы по токарным работам.
Обращался к ним и заказывал шлифование металла.
Все сделали в указанный срок, недорого, рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 332
Дата реєстрації : 10.04.2019

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeПн Груд 13, 2021 3:37 pm

Как-то оформляла заказ на металлические изделия в компании http://skt.technology/uslugi/izgotovlenie-gotovyh-izdeliy-pod-klyuch/. Лично для себя отметила высокий профессионализм их специалистов, готовность работать на результат, полностью удовлетворяющий заказчика. В процессе сопровождения моего заказа по производству нескольких партий изделий из металла, все возникающие вопросы были четко отработаны менеджерами, и проявив лояльность к клиенту, сроки по исполнению заказа были сокращены.
Повернутися до початку Перейти донизу
ЛакШери
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 22.08.2021

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeВт Січ 11, 2022 8:05 pm

Я проанализировала цены на металлопрокат и остановилась на компании Вudkombinat , чтобы купить трубу 160х160х2 . Все позиции у них были в наличии и по очень хорошей цене. Нарезали в размер точно по моему списку и доставили в этот же день. Осталась очень довольна, что сэкономила не мало.
Повернутися до початку Перейти донизу
Vasiliy23
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 144
Дата реєстрації : 21.06.2019

Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitimeНд Черв 19, 2022 11:17 am

Всем привет. Я тоже считаю, что нужно брать в проверенных местах только. Вот могу порекомендовать хороший магазин: https://kt-stal.com.ua/products/truba-kruglaya-vgp-2/pryamoygolnue-profilnue-trubu . Тут и трубы, и профили, и многое другое. Если интересно, на сайте более детально можете ознакомиться. Если есть вопросы, то менеджер отвечает. Очень удобно.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Качественный металл Empty
ПовідомленняТема: Re: Качественный металл   Качественный металл I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Качественный металл
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Качественный трубопровод
» Купить металл оптом
» Купить металл оптом
» Купить металл оптом
» качественный мёд

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: