Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Уборка помещений

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Aleveron
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 1781
Дата реєстрації : 17.12.2019

Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 5:18 am

Для тех, кто живет в большом городе или постоянно занят, услуги по уборке квартиры очень актуальны. В основном жители мегаполисов пользуются услугами по уборке квартир и других помещений. Заказать мойка окон Киев можно в sofitem.com.ua/ .
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 20.07.2020

Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Re: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitimeПт Квіт 16, 2021 9:57 am

Актуальная тема, я вот не люблю делать уборку. Хотела бы нанять кого-то, чтобы убрали мне в квартире.
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 154
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Re: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitimeПт Квіт 16, 2021 10:04 am

Я сама все делаю - обожаю убирать в квартире Танці
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 91
Дата реєстрації : 20.07.2020

Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Re: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitimeПт Квіт 16, 2021 10:08 am

Да, мыть окна как раз надо начинать - перед большим праздником весной это все делают. Меня мама тоже зовет это делать каждый год в помощь. Но я решила в этом году нанять клинеров, чтобы помыли окна снаружи и внутри качественно, профессионально. На сайте https://maclean.com.ua/rajony/obolonskij-rajon/mojka-okon-v-kvartirah-obolonskogo-rajona/ нашла подходящее предложение по уборке и мойке окон в Оболонском районе - может и вам такой вариант подойдет, смотрите сами.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sakura
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 118
Дата реєстрації : 11.05.2020

Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Re: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitimeСр Черв 09, 2021 4:23 pm

Я ни уборку , ни мытье окон терпеть не могу. Поэтому мне проще заказать клининг и не переживать по этому поводу. Всегда обращаюсь в клининговую компанию Clean Bee https://clean-bee.com.ua/https://clean-bee.com.ua/ , они очень аккуратно и бережно делают уборку, и используют только безопасные средства.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Уборка помещений Empty
ПовідомленняТема: Re: Уборка помещений   Уборка помещений I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Уборка помещений
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Уборка помещений
» Уборка помещений
»  Уборка помещений
» Поддерживающая уборка помещений
» Уборка квартир и помещений

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: