Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Где покупаете спортивную одежду?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Где покупаете спортивную одежду?  Empty
ПовідомленняТема: Где покупаете спортивную одежду?    Где покупаете спортивную одежду?  I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 2:55 pm

Собственно, мой вопрос в заголовке темы)) можете подсказать нормальные варианты магазинов, где можно приобрести нормальную по качеству одежду?? Я был бы вам очень благодарен!
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Где покупаете спортивную одежду?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете спортивную одежду?    Где покупаете спортивную одежду?  I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 3:04 pm

Ой ребятушки, я спортом не занимаюсь, и из спортивной одежды у меня только кроссовки в которых я ежедневно хожу ))) но если подумать, то в интернете должно быть множество магазинов, в ассортименте которых вы найдете то что нужно))
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Где покупаете спортивную одежду?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете спортивную одежду?    Где покупаете спортивную одежду?  I_icon_minitimeПн Груд 28, 2020 3:07 pm

Я тоже думаю в интернет магазине что нибудь интересное посмотреть. Только в каком?) Их же куча. И как определить каким можно доверять, а каким нет. В общем я в этом деле пользователь вообще не опытный.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Где покупаете спортивную одежду?  Empty
ПовідомленняТема: Re: Где покупаете спортивную одежду?    Где покупаете спортивную одежду?  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Где покупаете спортивную одежду?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» купить спортивную одежду
» Купить одежду
» где вы обычно покупаете приправы и пряности?
» Ищем себе оригинальную спортивную обувь по Интернету
» Купить одежду

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: