Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Вопрос по инвестиции

Перейти донизу 
+9
Игорь
igorkaratel
LOL
Cawka
TRECHER
munissee
Farvo
Seymur
Volna
13 користувачів
АвторПовідомлення
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeПт Бер 22, 2019 7:59 pm

Хочу спросить, кто-то занимался инвестированием? У меня просто есть определенная сумма денег, думаю куда лучше их использовать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 177
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeПт Бер 22, 2019 8:53 pm

Volna пише:
Хочу спросить, кто-то занимался инвестированием? У меня просто есть определенная сумма денег, думаю куда лучше их использовать?
Лучше всего будет вложить в недвижимость, сейчас при таком большом количестве предложений новостроев, можно очень выгодно инвестировать. Дом достроят у вас будет или квартира для жизни или сможете ее продать в несколько раз дороже. Посмотрите вот этот вариант https://resident.house/ru/parameters/dvuhkomnatnaya/ двухкомнатной в центре. Это очень хороша инвестиция.
Повернутися до початку Перейти донизу
Farvo
Приписаний
Приписаний
Farvo


Кількість повідомлень : 293
Дата реєстрації : 22.03.2019

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeВт Бер 26, 2019 11:06 am

А что там с курсом рубля? Что-то его штормить начало, если судить по этой статье promdevelop.ru/news/kurs-rublya-k-dollaru-v-poslednyuyu-nedelyu-marta-rost-ili-padenie/
У вас какое мнение сложилось по поводу данной ситуации?
Интересно было бы услышать.
Повернутися до початку Перейти донизу
munissee
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 11
Дата реєстрації : 07.05.2019

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeНд Травень 12, 2019 8:01 pm

Мне тоже интересна эта тема, но недвижимость точно нет. А вот может в какие-то ценные бумаги?
Повернутися до початку Перейти донизу
TRECHER
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 30
Дата реєстрації : 25.04.2019

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeВт Травень 21, 2019 1:27 pm

Самые лучшие инвестиции это вклад денег в свое образование) Так как я люблю много путешествий, то купил онлайн бизнес видео тренинг "Бизнес в сфере туризма" https://vp-business.com/category/turisticheskiy-i-sportivnyi-biznes/ Уже сьездил в две поездки и почти их окупил. Думаю за еще пару поездок раскручусь в соцсетях и на ютубе и заработок выйдет в плюс)
Повернутися до початку Перейти донизу
Cawka
Приписаний
Приписаний
Cawka


Кількість повідомлень : 133
Дата реєстрації : 16.05.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Москва

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeНд Травень 26, 2019 8:24 pm

вот и я за то что бы в свое образование инвестировать, вот по этому купил диплом http://diplomys1.com/statti/diplom-farmacevta что бы найти нормальную работу
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 6:39 pm

munissee пише:
Мне тоже интересна эта тема, но недвижимость точно нет. А вот может в какие-то ценные бумаги?

Так вы же их сами не купите, это нужно нанимать посредника что бы он их вам купил, а потом где-то продал. Короче говоря тут много вариантов.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeЧт Жовт 22, 2020 7:11 pm

Laslo пише:
Пришел работать начальником в отдел (первый такой опыт) и вижу что дисциплина хромает, иногда мне кажется что непонятно чем люди занимаются в рабочее время. Что с этим делать может есть какие-то проверенные методы контроля?

Я бы вам посоветовал для начала не перегнуть палку, поскольку вы новый человек в коллективе и в случае очень радикальных методов, можете настроить всех против себя.
У меня была подобная ситуация в коллективе, поэтому я начал использовать систему автоматизации определённых бизнес-процессов.
Я просто ставил сотрудникам задачи в специальной системе. Они отмечали, когда начали работать над задачей и когда заканчивали.  В результате я имел хорошую статистику о том что делает сотрудник и как.
Этот всё есть в CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_travel.php Так что советую  попробовать. Это наведёт трудовую дисциплину в коллективе.
Вопрос по инвестиции 33d0cae7bfc936247f1a6a572b6f6221
Повернутися до початку Перейти донизу
Игорь
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 09.10.2020

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeВт Жовт 27, 2020 2:30 pm

Вообще то меня и самого такое интересует, а то слышал что столько есть вариантов для вложений, а вот какой лучший - не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Арно
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeВт Жовт 27, 2020 2:51 pm

По инвестициям вообще сложно получается. Тут мне кажется что нужно ну очень большая сумма денег, чтобы ее можно было вложить оптимально)
Повернутися до початку Перейти донизу
Rouge
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 22
Дата реєстрації : 15.10.2020

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeСр Жовт 28, 2020 1:29 pm

Само собой. В прочем это вам не мешает пробовать. Я пробую через Украинскую энергетическую биржу ueex.com.ua там можно торговать природными ресурсами. При этом вся необходимая информация предоставляется прямо на сайте, вот на нем и можете узнать больше подробностей, которые вам я думаю могут пригодится вполне себе)
Повернутися до початку Перейти донизу
Марина
Тутешній
Тутешній
Марина


Кількість повідомлень : 42
Дата реєстрації : 19.11.2018

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeЧт Вер 16, 2021 4:08 pm

Инвестирование очень полезная вещь. Я давно искала возможность долгосрочного инвестирования и нашла биодепозит https://kurs.com.ua/novost/356535-biodeposit-razvod-ili-peredovie-investicii-v-bioaktivi Это прекрасная возможность получать пассивный доход и еще оставить в наследство его детям и внукам. Почитайте подробнее это очень интересный вариант.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 352
Дата реєстрації : 10.04.2019

Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitimeПн Жовт 04, 2021 10:55 am

Спасибо за советы. Лично со своего опыта могу сказать, что когда-то давно стыкалась из данной проблемой поиска работы в интернете. Но мне тогда попался один огромнейший форум о заработке и инвестициях https://mmgp.ru/ , где люди обсуждают бизнес, инвестирование, стартапы в Рунете и оффлайн.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Вопрос по инвестиции Empty
ПовідомленняТема: Re: Вопрос по инвестиции   Вопрос по инвестиции I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Вопрос по инвестиции
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Инвестиции в недвижимость
» Инвестиции в недвижимость
» Инвестиции в недвижимость
» Инвестиции в недвижимость
» Инвестиции в криптовалюту

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: