Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Куда поступить?

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Dzhara
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 21.12.2020

Куда поступить? Empty
ПовідомленняТема: Куда поступить?   Куда поступить? I_icon_minitimeПт Січ 08, 2021 8:51 am

Моя семя хочет чтобы я поступил в один из ВУЗов в нашем городе , но я считаю что можно найти что то получше. Поэтому прошу у вас совета , что делать?
Повернутися до початку Перейти донизу
Fanfurick
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 21.12.2020

Куда поступить? Empty
ПовідомленняТема: Re: Куда поступить?   Куда поступить? I_icon_minitimeПт Січ 08, 2021 9:24 am

Я тоже не хотел чтобы мой сын протирал штаны в отечественных ВУЗах. Поэтому я обратился за помощью на этот сайт https://study-and-travel.net/universities/poland . Там мне помогли подобрать элитный ВУЗ в Польше. Также эти ребята взяли на себя всю роботу с документами. Мы только выбрали учебное заведение и заполнили анкету , после чего мой сын поехал на учебу в Польшу и ни капли об этом не жалеет. Советую не тратить время зря и обратится к ним за помощью.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Куда поступить?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» куда
» Куда лучше всего обратиться при урологических и андрологических проблемах?
» Куда сдать металолом
» куда легко инвестировать?
» Куда пойти погулять?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: