Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Массаж спины

Перейти донизу 
2 користувачів
АвторПовідомлення
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 332
Дата реєстрації : 10.04.2019

Массаж спины Empty
ПовідомленняТема: Массаж спины   Массаж спины I_icon_minitimeВт Січ 19, 2021 1:18 pm

Могу посоветовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж спины, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний, таких как межпозвоночная грыжа и сколиоз. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.
Повернутися до початку Перейти донизу
Sony
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 02.04.2021

Массаж спины Empty
ПовідомленняТема: Re: Массаж спины   Массаж спины I_icon_minitimeПт Лип 02, 2021 12:06 am

Если меня беспокоят боли в спине, то я тоже чаще всего прихожу на сеанс лечебного массажа. Но бывает, что просто иногда хочется релакса, ласки и тепла и в такие моменты мне больше по душе эротический массаж. Я раньше понятия не имел что это, пока не прочел увлекательную статью про эротический массаж http://sportlider.km.ua/studiya-v-kieve-eroticheskij-massazh-s-komfortom.html и уже на первый сеанс шел более подготовленным. Так что если и вам актуально – можете взять на заметку.
Повернутися до початку Перейти донизу
 
Массаж спины
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Лечебный массаж спины
» Массаж
» Антицеллюлитный массаж
» Мануальный массаж

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: