Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Тату салон

Перейти донизу 
+5
Лида Ду
Gogaa
Sirri
АртемНИК
NaTaNi
9 користувачів
АвторПовідомлення
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 136
Дата реєстрації : 04.04.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeЧт Січ 28, 2021 3:02 pm

Подскажите где в Киеве можно сделать татуировку. Я решила набить себе небольшой цветок на запястке, вот сейчас ищу салон и мастера.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 150
Дата реєстрації : 27.02.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeСр Лют 03, 2021 10:47 am

Сделать татуировку можно в специализированном салоне Тattoo fashion, он находится в Киеве на улице Глубочицкая 72. Сама имела опыт сотрудничества с этим салоном. У меня тоже есть небольшая татуировка, которую я делала здесь, и накануне нового года, покупала здесь https://www.tattoo-fashion.com.ua/tattoo-sertificate/ сертификат в тату салон киев для своего парня. Сделала ему такой подарок, могу сказать, что мастера в салоне профессионалы с опытом работы, цены нормальные. Впрочем, вся информация есть на сайте, так что заходите и смотрите.


Останній раз редагувалося: Stefany (Вт Лют 16, 2021 11:19 am), всього регувалося 1 раз(-и)
Повернутися до початку Перейти донизу
Sirri




Кількість повідомлень : 3
Дата реєстрації : 06.01.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeНд Травень 30, 2021 1:08 pm

Погуглите, много салонов в городе есть
Повернутися до початку Перейти донизу
Gogaa




Кількість повідомлень : 2
Дата реєстрації : 06.01.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeНд Травень 30, 2021 1:13 pm

Да, действительно, по Киеву салонов много. Но на самом деле это только увеличивает шансы попасть к не совсем хорошему мастеру. Могу посоветовать студию фриарт, узнать цену на тату в этом салоне можно на сайте. Ну или позвоните, чтоб уточнить интересующие вам вопросы
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 106
Дата реєстрації : 20.07.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeСб Черв 19, 2021 10:39 am

Я бы тоже хотела себе тату, но подбаиваюсь - вдруг не понравится
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 132
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 36

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeСб Черв 19, 2021 10:42 am

У меня две татуировки, и я на этом не останавливаюсь, хочу себе еще одну. Обычно хожу к одному и тому же мастеру, но сейчас он временно не работает, поэтому я нашла на сайте https://mybeauty.ua салон в Киеве с хорошими мастерами.
Посмотрела портфолио и мне все понравилось - вот на следующей неделе буду начинать сеансы.
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeСр Лист 03, 2021 12:43 am

Я тоже думаю сейчас о татуировке. Давно уже придумала, какую бить буду.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeСр Лист 03, 2021 12:55 am

Вот здесь работают лучшие тату мастера киева https://www.freeart.tattoo/about-us-2/ . Я знаю много различных тату салонов, так как я много лет увлекаюсь татуировками, но у них однозначно работают мои самые фавориты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 155
Дата реєстрації : 11.01.2022

Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitimeПн Лип 25, 2022 1:40 pm

Немного отклонюсь от тему и скажу свое мнение, а точнее подскажу, что важно подбирать для себя качественный инструмент, особенно если вы профи и мастер с большой буквы. Лично я обратился к профи и купил себе здесь https://vsb-store.com.ua/44-tatuazh/27-mashinki-dlya-tatuazhu/145-mashinki-mast недорого машинку для татуажа, а доставили мне ее быстро и в сроки, к работе претензий нет. Кстати, цены более адекватные, особенно на фоне других магазинов, где продают товары для салонов красоты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Тату салон  Empty
ПовідомленняТема: Re: Тату салон    Тату салон  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Тату салон
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Тату
» Тату
» Тату
» Тату товары
» Тату товары

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: