Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 У вас есть кондиционер?

Перейти донизу 
+4
Оля
GitaR
Seymur
Volna
8 користувачів
АвторПовідомлення
Volna
Приписаний
Приписаний
Volna


Кількість повідомлень : 115
Дата реєстрації : 24.09.2018
Вік : 33

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeЧт Квіт 25, 2019 9:45 am

У вас есть кондиционер? Так замучила жара, хочу себе поставить, но не знаю какую марку лучше. Может порекомендуете что-то?
Повернутися до початку Перейти донизу
Seymur
Приписаний
Приписаний
Seymur


Кількість повідомлень : 179
Дата реєстрації : 11.09.2018
Вік : 42

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeЧт Квіт 25, 2019 9:56 am

Volna пише:
У вас есть кондиционер? Так замучила жара, хочу себе поставить, но не знаю какую марку лучше. Может порекомендуете что-то?
Да, поставили не так давно, у нас gree стоит, покупали в авторизованном магазине https://gree-market.com.ua/ рекомендую вам зайти и посмотреть какие они бывают. Там же много нюансов при выборе есть, все нужно индивидуально подбирать.
Повернутися до початку Перейти донизу
GitaR
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 29.11.2018

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeСр Травень 15, 2019 12:30 pm

Вам нужно опираться не на марку, а на характеристики. Я сам в этом плохо разбираюсь, поэтому искал магазин, где могут дать грамотную консультацию, в итоге купил кондиционер в Одессе Менеджеры подобрали несколько моделей подходящих для моих условий, рассказали о плюсах и минусах, и я выбрал тот , что более приглянулся.
Повернутися до початку Перейти донизу
Оля
Житель
Житель
Оля


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 10.11.2018
Вік : 37

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeНд Черв 02, 2019 4:12 pm

Обирайте ,враховуючи площу приміщення  свій бюджет. Все інше не так важливо.
Повернутися до початку Перейти донизу
klasik
Житель
Житель
klasik


Кількість повідомлень : 92
Дата реєстрації : 12.06.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Украина

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeСр Черв 12, 2019 5:18 pm

пока нету, но собираемся поставить на лето..
Повернутися до початку Перейти донизу
Indianna
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 26
Дата реєстрації : 04.09.2019

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeПн Вер 16, 2019 9:08 pm

Если вы еще не определились какой именно кондиционер покупать и где, то советую заглянуть в этот интернет магазин кондиционеров Тут найдете кондиционеры разных брендов, модельный ряд очень большой. Тут вам будет из чего выбирать. И по цене тут доступнее чем в обычных магазинах это точно.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 643
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeПн Черв 07, 2021 6:47 am

Я уже, честно говоря, слабо себе представляю жизнь без кондиционера в своей квартире. Это максимально необходимая техника для поддержания комфортной температуры помещения и без нее очень сложно обходится, увы.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 618
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitimeПн Черв 07, 2021 6:48 am

Вот мы очень уж давно хотим приобрести кондиционер для своего дома, так устали бороться с этой жарой, еще и стороны такая солнечная... Вот думаем, какой кондер сейчас лучше всего наконец-таки взять. Какие варианты можете порекомендовать для дальнейшей покупки?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





У вас есть кондиционер? Empty
ПовідомленняТема: Re: У вас есть кондиционер?   У вас есть кондиционер? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
У вас есть кондиционер?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Кондиционер
» Какие есть
» Есть ли варианты?
» Кондиционер
» Кондиционер

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Дом :: Наш Дом-
Перейти до: