Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Тканевые ролеты на окна

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Farvo
Приписаний
Приписаний
Farvo


Кількість повідомлень : 291
Дата реєстрації : 22.03.2019

Тканевые ролеты на окна Empty
ПовідомленняТема: Тканевые ролеты на окна   Тканевые ролеты на окна I_icon_minitimeПн Травень 06, 2019 2:43 pm

Здравствуйте всем. Хорошее впечатление произвели вот такие тканевые ролеты на окна https://royalblinds.com.ua/
Очень хорошее соотношение цены и качества
В общем посмотрите сами и сделайте решение насчёт покупки.
Повернутися до початку Перейти донизу
Джулия
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 09.10.2018

Тканевые ролеты на окна Empty
ПовідомленняТема: Re: Тканевые ролеты на окна   Тканевые ролеты на окна I_icon_minitimeЧт Травень 16, 2019 7:57 pm

Мне очень нравятся тканевые ролеты и я обязательно их закажу после установки новых окон. Хочется как-то поэкспериментировать с цветами, ведь окна Века заказать я хочу не обычные белые, а под цвет дерева, и к ним наверное лимонные ролеты. Как думаете это не старомодно? Может сейчас в тренде какие-нибудь другие сочетания?
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 336
Дата реєстрації : 10.04.2019

Тканевые ролеты на окна Empty
ПовідомленняТема: Re: Тканевые ролеты на окна   Тканевые ролеты на окна I_icon_minitimeСр Лип 31, 2019 4:20 pm

Я тоже в восторге от данных ролетов. Нужно и себе обязательно приобрести. А то уже стоят несколько лет подряд металлопластиковые окна без них. Кстати, брала с профильной системой Рехау и нет никаких проблем. Работают на отлично. Также заказывала в той же компании https://lux-okna.com/balkony балкон под ключ.
Повернутися до початку Перейти донизу
Milona
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 31
Дата реєстрації : 05.06.2019

Тканевые ролеты на окна Empty
ПовідомленняТема: Re: Тканевые ролеты на окна   Тканевые ролеты на окна I_icon_minitimeЧт Вер 05, 2019 3:22 am

Я бы рекомендовала вместо ролет купить и поклеить тонировочную плёнку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/arkhitekturnaya-plenka, она гораздо удобнее и что самое главное – дешевле в десятки раз.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Тканевые ролеты на окна Empty
ПовідомленняТема: Re: Тканевые ролеты на окна   Тканевые ролеты на окна I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Тканевые ролеты на окна
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Тканевые ролеты на окна
» Окна
» Тканевые этикетки на заказ
» Ролеты день ночь
» Металлопластиковые окна

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: