Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Семена почтой с быстрой доставкой

Перейти донизу 
+2
Тама
маруся чала
6 користувачів
АвторПовідомлення
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 90
Дата реєстрації : 13.02.2020

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeПт Бер 26, 2021 2:41 am

Я люблю покупать на ярмарке, там можно и новые сорта найти для себя и кроме этого можно достаточно выгодно купить по цене. Так что если в этом году найду ярмарку, буду опять там все покупать.
Повернутися до початку Перейти донизу
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeПт Бер 26, 2021 6:46 pm

А нам бы найти хорошую протравку вот тогда будет просто замечательно, но увы, пока ничего такого не вижу в продаже, странно, но факт, как его искать и где? Вот только желательно со всеми инструкциями и большие канистры.
Повернутися до початку Перейти донизу
Shiza
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 34
Дата реєстрації : 25.02.2020

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeСб Бер 27, 2021 3:11 pm

Спасибо, посмотрим.
Повернутися до початку Перейти донизу
спортик
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 08.09.2019

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeСб Бер 27, 2021 3:12 pm

Добрый день!! Хочу поделиться своей находкой!!
Это больше касается любителей работы на земле, в огороде. Открыла для себя ресурс Розетка, как продавца семян, саженцев https://rozetka.com.ua/semena/c4639192/ .
Здесь вы найдете огромный выбор семен или декоративной травы и многое другое …
Поверьте, что цены и ассортимент Вас приятно удивят.
Я, вот не первый раз уже пользуюсь услугами этого магазина и остаюсь довольна качеством, рекомендую!!
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 139
Дата реєстрації : 14.10.2017

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeПт Жовт 22, 2021 7:58 pm

Я люблю покупать на ярмарке, там можно и новые сорта найти для себя и кроме этого можно достаточно выгодно купить по цене. Так что если в этом году найду ярмарку, буду опять там все покупать. пише:

Мы давно доверяем только одному продавцу, все заказываем в магазине Агромаркет, там реально качественная продукция, ни разу брак не получали, как бывало при покупке на рынке. Планируем купить в следующем году семена лотоса https://agro-market.net/catalog/cat/lotos/ Будем декорировать пресноводный водоем на участке. И кстати, для ландшафтного дизайна тоже многое приобрели на данном сайте.
Семена почтой с быстрой доставкой GDQ2c1732abdffc4fab4cd7fdd1c30d6670

Повернутися до початку Перейти донизу
Богдан3212




Кількість повідомлень : 4
Дата реєстрації : 04.07.2022

Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitimeСр Лип 27, 2022 3:05 pm

Ми довіряємо тільки одному продавцю, все замовляємо в магазині: https://alisun.shop/ там реально якісна продукція, жодного разу шлак не отримували, як бувало при покупці на ринку
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Семена почтой с быстрой доставкой Empty
ПовідомленняТема: Re: Семена почтой с быстрой доставкой   Семена почтой с быстрой доставкой I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Семена почтой с быстрой доставкой
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Ищу магазин весов с быстрой доставкой
» Бойлер с доставкой на дом
» Семена
» семена конопли
» Семена овощей

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: