Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 сайт знакоств

Перейти донизу 
+4
Никита
АртемНИК
Марина Леонидовна
DiamovaAnna
8 користувачів
АвторПовідомлення
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 170
Дата реєстрації : 04.11.2020

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeПт Бер 05, 2021 5:18 pm

Вот неплохой сайт знакомств https://datingstart.ru/sajty-znakomstv-v-permi/ .Когда первые шаги навстречу отношений сделаны, можно подумать и о первом свидании. Многие хотят провести первую встречу необычно.Свидание на крыше придется по душе романтикам, ведь на крыше многоэтажки можно любоваться закатом, звездным небом и огнями вечернего города.
Повернутися до початку Перейти донизу
Марина Леонидовна
Тутешній
Тутешній
Марина Леонидовна


Кількість повідомлень : 30
Дата реєстрації : 17.10.2020
Вік : 39

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeНд Квіт 18, 2021 9:46 pm

нужно пробовать
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 150
Дата реєстрації : 27.02.2020

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeСр Травень 26, 2021 11:48 am

Сегодня много различных сайтов для знакомства в сети, именно знакомства в интернете сегодня пользуются большой популярностью. О том Что написать при знакомстве чтобы заинтересовать девушку и впечатлить её узнаете со статьи. Уверяю вас, там найдёте много информации которая поможет при общении с девушками.
Повернутися до початку Перейти донизу
Никита
Турист
Турист
Никита


Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 04.02.2022
Вік : 33
Місцезнаходження : Киев

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeПт Лют 04, 2022 5:34 pm

Отличный сайт знакомств, мне понравился.
Повернутися до початку Перейти донизу
Korovka33
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 332
Дата реєстрації : 10.04.2019

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeСр Лют 16, 2022 1:32 pm

Я перепробовала многие другие сайты знакомств и приложения. Такое ощущение, что они заточены на то, чтобы вы провели как можно больше времени и ни с кем не познакомились. Можно месяц сидеть и никого нормального не встретишь. На сайте знакомств https://lovelama.ru/cities/Kiev/soderganki все наоборот, здесь онлайн легко и просто найти содержанку в Киеве. Зашла и познакомилась сразу с нормальным обеспеченным мужчиной. Как-то по-взрослому что ли. Я до сих пор нахожусь под большим впечатлением. Если хотите найти себе достойного принца, то советую вам именно сюда!
Повернутися до початку Перейти донизу
Omel4enko
Турист
Турист



Кількість повідомлень : 7
Дата реєстрації : 16.06.2022

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeЧт Черв 16, 2022 6:25 pm

а мне повезло ,я мужа встретила на сайте знакомств, у нас уже трое детей)
Повернутися до початку Перейти донизу
G1G2G3
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 27.09.2022

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitimeВт Вер 27, 2022 2:40 pm

давно мечтаю встретить настоящую любовь. можно ли реально на таких сайтах познакомиться с хорошим парнем??
Повернутися до початку Перейти донизу
Володя




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 30.03.2023

сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Ищу знакомств!   сайт знакоств I_icon_minitimeЧт Бер 30, 2023 9:51 pm

Всем привет! Давайте знакомиться, я-Володя, мне 38 лет. Цьомчик
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





сайт знакоств Empty
ПовідомленняТема: Re: сайт знакоств   сайт знакоств I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
сайт знакоств
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» сайт
» Сайт для вас
» Сайт з працевлаштування
» Сайт
» Официальный сайт омг

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Взаимоотношения :: Любовь-
Перейти до: