Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Металлоискатели как правильно выбрать?

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Filentin
Приписаний
Приписаний
Filentin


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 21.07.2020

Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitimeВт Бер 16, 2021 12:15 am

Подскажите, может есть кто увлекается металлоискателями. Где покупали, на что обращали внимание при покупке?
Повернутися до початку Перейти донизу
Соня Харитонова
Житель
Житель
Соня Харитонова


Кількість повідомлень : 53
Дата реєстрації : 12.07.2020

Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitimeВт Бер 16, 2021 12:15 pm

Сегодня через магазин товаров для хобби можно купить современный металлоискатель.
Прибор выбирают в зависимости от того, что и как нужно искать.Важные параметры у металлоискателя разделение металлов, рабочая частота, баланс грунта, скорость сканирования.
Повернутися до початку Перейти донизу
Gazirovochka
Приписаний
Приписаний
Gazirovochka


Кількість повідомлень : 118
Дата реєстрації : 28.06.2020

Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitimeВт Бер 16, 2021 6:32 pm

Берите недорогие модели. Как правило, у таких металлоискателей, очень много настроек и функций, в которых не опытный пользователь обязательно запутается.
Повернутися до початку Перейти донизу
vikisamva
Приписаний
Приписаний
vikisamva


Кількість повідомлень : 103
Дата реєстрації : 17.05.2020

Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitimeВт Бер 16, 2021 6:56 pm

Лично я не покупала но дед мой увлекается. Поэтому могу подсказать интернет-магазин металлоискателей https://metalloiskateli.com.ua/ здесь вы найдете много моделей . Недорогой металлоискатель  это скорее всего золотая середина между бесполезными игрушками и профессиональными приборами. Более дорогие модели покупать сразу не рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
Виктор Чумаков
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 96
Дата реєстрації : 03.08.2018

Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitimeВт Квіт 13, 2021 12:48 pm

У меня был старый уже металлоискатель он много со мной прошёл и по видал, но вот пришло время покупать новый. Я остановил свой выбор на металлоискателе фишер https://kamrad.ua/products/metalloiskateli/fisher так как многомерно советовали. Цены приемлемые и выбор большой, и много различных аксессуаров к ним.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Металлоискатели как правильно выбрать? Empty
ПовідомленняТема: Re: Металлоискатели как правильно выбрать?   Металлоискатели как правильно выбрать? I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Металлоискатели как правильно выбрать?
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Как правильно выбрать кондиционер?
» Как правильно выбрать тип и размер роликов.
» Как правильно выбрать тип и размер роликов.
» Как правильно выбрать тип и размер роликов.
» Инструкция как правильно выбрать ролики

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: