Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Врач дерматолог-косметолог

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
Kostaray
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 1090
Дата реєстрації : 13.05.2020

Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitimeСб Бер 20, 2021 2:09 am

Косметология - это область медицины, изучающая эстетические проблемы, их причины, проявления и методы коррекции. Когда пациент обращается к косметологу, врач проведет полную диагностику проблемы, чтобы определить причину. Затем, учитывая полученные результаты и потребности пациента, он подбирает оптимальные методы решения проблемы. Подробнее тут : dr-sulik.com .
Повернутися до початку Перейти донизу
Pon4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 127
Дата реєстрації : 16.10.2018

Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Re: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitimeСр Жовт 27, 2021 5:14 pm

А в Киеве можете посоветовать дерматолога? Я тут недавно, пока ничего не знаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Slimme
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 102
Дата реєстрації : 05.10.2018

Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Re: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitimeСр Жовт 27, 2021 5:16 pm

У меня было одно очень неприятное заболевание кожи, с которым мне помог справится врач дерматолог в клинике NeoVita в Киеве https://neovita.com.ua/ru/service/dermatology Вот сайт, тут можете посмотреть контакты и прайс и записаться на прием.
Повернутися до початку Перейти донизу
Зубровка
Тутешній
Тутешній
Зубровка


Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 23.04.2021
Вік : 43

Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Re: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitimeЧт Серп 25, 2022 10:43 pm

Мне тоже в Киеве врач косметолог нужен, куда лучше обратиться?
Повернутися до початку Перейти донизу
Оксна
Житель
Житель
Оксна


Кількість повідомлень : 53
Дата реєстрації : 02.10.2019
Вік : 41

Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Re: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitimeЧт Серп 25, 2022 11:27 pm

Врачи дерматологи и косметологи в многопрофильном медицинском центре Сalm принимают, я там лазерное удаление сосудов на лице делала. Из-за резких перепадов температуры на улице на лице появилась сетка, которая доставляла мне немало хлопот. Врачи из этого центра оказали мне помощь - современным лазером удалили мучавшую меня много месяцев проблему.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Врач дерматолог-косметолог Empty
ПовідомленняТема: Re: Врач дерматолог-косметолог   Врач дерматолог-косметолог I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Врач дерматолог-косметолог
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Семейный врач
» Подолог-дерматолог
» Дерматолог Ирина Мацидонская отзывы
» врач
» Врач-флеболог

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: