Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Косметика для волос

Перейти донизу 
+8
золя
Лида Ду
Ирина Тук
MashaVolu
hona789
Марина Фоменко
Настя
Анна Кузина
12 користувачів
АвторПовідомлення
Анна Кузина
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 27.12.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeСб Бер 20, 2021 10:06 am

Посоветуйте хороший магазин косметики для волос?
Повернутися до початку Перейти донизу
Настя
Житель
Житель
Настя


Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 17.12.2018

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeСб Бер 20, 2021 8:43 pm

Я тоже интересуюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
Марина Фоменко
Тутешній
Тутешній
Марина Фоменко


Кількість повідомлень : 35
Дата реєстрації : 29.10.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeВт Бер 23, 2021 8:12 pm

Ухаживаю за своими волосами используя только самую качественную косметику, которую в последнее время покупаю в этом магазине https://bcshop.com.ua/ . Тут нравится обширный выбор и компетентное обслуживание со стороны продавцов.
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeПн Травень 17, 2021 2:10 pm

А меня интересует косметика и для кожи для волос сейчас. Ко всему прислушаюсь.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeПн Травень 17, 2021 2:55 pm

Я всю косметику беру у них https://www.ru.eucerin.ua/skin-concerns/uneven-skin/hyperpigmentation . Мне нравится у них весь уход и за кожей и за волосами, можете ознакомиться. Еще у них много статей об уходе классных.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 20.07.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeПт Черв 18, 2021 9:58 pm

Магазинов много, тут надо конкретно средство выбирать
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.07.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeПт Черв 18, 2021 10:17 pm

Для волос будет хорошо взять косметику премиум класса Еrayba, ее продают на сайте Космохит, вот тут https://cosmohit.ua/brands/erayba
Я недавно перешла на эти средства, и скажу вам, что волосы прямо ожили, нет перхоти, сухости. Они блестят и стали расти лучше, меньше выпадают. Я довольна этой косметикой, буду брать теперь только ее и всем советую.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 71
Дата реєстрації : 17.07.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeВт Черв 13, 2023 12:56 am

Хочу изменить образ и осветлить волосы на пару тонов, но нигде не могу найти оксид для осветления. Может кто-то подскажет, где его можно купить?
Повернутися до початку Перейти донизу
игуана
Приписаний
Приписаний
игуана


Кількість повідомлень : 160
Дата реєстрації : 10.07.2020
Вік : 36

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeВт Черв 13, 2023 12:57 am

Я сама увлекаюсь окрашиванием волос и знаю, что поиск нужных ингредиентов бывает не прост. Я обычно заказываю всё для окрашивания на сайте Аcme-color. Там огромный выбор красок, оксидов и всего, что нужно для окрашивания волос. И даже можно там оксид для осветления волос купить https://acme-color.com/ru/product-category/dyeing-ru/dyeing-brands-ru/acme-home-expert-ru/ очень хорошего качества, работать с которым реально удовольствие.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeСб Черв 17, 2023 3:56 pm

Якщо шукаєте матеріал для нарощування вій в салон, то рекомендую заглянути на сайт Kodi professional, там дуже величезний вибір та приємні ціни. Матеріал весь якісний перевірено на особистому досвіді!
Повернутися до початку Перейти донизу
Duramar
Приписаний
Приписаний
Duramar


Кількість повідомлень : 175
Дата реєстрації : 11.01.2022

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeСб Січ 20, 2024 11:58 am


Приблизительно третий год пользуюсь косметикой для волос от магазина Sawash и могу с уверенностью сказать, что это лучший выбор для моих волос. В этом интернет-магазине я нашла самый большой ассортимент продуктов по очень низким ценам. Благодаря акциям и скидкам, я всегда могу сэкономить на покупке. Кроме того, продукция прошла сертификацию и безопасна для использования. Доставка всегда быстрая, что очень удобно, и я могу даже купить косметику для волос оптом для себя и своих друзей. Рекомендую всем попробовать!
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitimeПн Лют 26, 2024 12:51 pm

Балаяж в Fast Line Studio - це не лише неймовірно стильний результат, але і дуже доступна ціна https://fastline.studio/services/coloring/balayazh/. Я завжди отримую якісний балаяж, який підкреслює мої природні волосся, і при цьому не обтяжує гаманець. Вибір очевидний для тих, хто цінує якість і розумні ціни!
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Косметика для волос Empty
ПовідомленняТема: Re: Косметика для волос   Косметика для волос I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Косметика для волос
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Итальянская косметика за уходом волос Napura
» Дом волос
» Дом волос
» Дом волос
» Дом волос

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: