Форум міста Тячів
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

Вечерние платье

Донизу 
АвторПовідомлення
Aster
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Вечерние платье  Empty
СтворюватиТема: Вечерние платье    Вечерние платье  I_icon_minitimeПн Бер 22, 2021 9:17 am

У моей мамы день рождение, отмечать мы его будем в ресторане, нужно купить красивое вечерние платья для девушки, чтобы она там выглядела превосходно. Подскажите контакты магазина где можно посмотреть вечерние платья)
На початок Донизу
Qween
Турист
Турист

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 03.10.2020

Вечерние платье  Empty
СтворюватиТема: Re: Вечерние платье    Вечерние платье  I_icon_minitimeПн Бер 22, 2021 2:33 pm

Вот на восьмое марта решил сделать подарок своей девушки, золотые серьги и ужин в дорогом ресторане. Я знаю что у нее вечные проблемы с одеждой, и понял что нужно вечерние платья - https://onlady.com.ua/catalog/dresses/evening-dresses/ к счастью мне подруга посоветовала интернет-магазин и помогла выбрать красивое платье. Девушка была очень рада такому вот подарку на восьмое марта.
На початок Донизу
Дима Литвин
Тутешній
Тутешній
Дима Литвин

Кількість повідомлень : 16
Дата реєстрації : 09.11.2020

Вечерние платье  Empty
СтворюватиТема: Re: Вечерние платье    Вечерние платье  I_icon_minitimeСр Квіт 07, 2021 5:42 pm

А почему в интернет-магазинах не посмотрите? Моя супруга только так и покупает себе одежду.
На початок Донизу
Туманная Анна
Тутешній
Тутешній
Туманная Анна

Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 04.11.2020

Вечерние платье  Empty
СтворюватиТема: Re: Вечерние платье    Вечерние платье  I_icon_minitimeЧт Квіт 08, 2021 3:07 pm

Цитата :

У моей мамы день рождение, отмечать мы его будем в ресторане, нужно купить красивое вечерние платья для девушки, чтобы она там выглядела превосходно. Подскажите контакты магазина где можно посмотреть вечерние платья)

А ви з якого міста? Якщо Київ, то на сто відсотків знаю, де ви плаття зможете для своєї дівчини підібрати - через ось цей весільний салон https://vero.in.ua/ який на Позняках знаходиться. А ще краще, нехай вона сама туди підїде. Мені здається такі речі дівчата мають собі самі обирати, адже і приміряти усе потрібно, і весь святковий образ довести до ідеалу.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

Вечерние платье  Empty
СтворюватиТема: Re: Вечерние платье    Вечерние платье  I_icon_minitime

На початок Донизу

Вечерние платье
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: