Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Тяжелый выбор

Перейти донизу 
+2
Frttjk
vuika
6 користувачів
АвторПовідомлення
vuika
Турист
Турист
vuika


Кількість повідомлень : 12
Дата реєстрації : 08.04.2019

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitimeВт Черв 25, 2019 3:58 pm

Что бы Вы выбрали: отдых за границей в лучшем отеле или же, красивую, дорогую свадьбу?
Повернутися до початку Перейти донизу
Frttjk
Турист
Турист
Frttjk


Кількість повідомлень : 9
Дата реєстрації : 08.04.2019

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitimeЧт Черв 27, 2019 11:21 am

Конечно же, отдых, ведь воспоминания останутся на всю оставшуюся жизнь. Например, туры в Burj Al Arab https://hottours.in.ua/products/23884/ просто находка для молодоженов. Отель сердце Арабских эмиратов, находится в Дубаи на искусственном острове. Панорамные окна с потрясающим видом на Персидский залив, еще и аквапарк будет в полном Вашем распоряжении.
Повернутися до початку Перейти донизу
Envy
Тутешній
Тутешній
Envy


Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 18.07.2019

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitimeЧт Лип 25, 2019 6:59 pm

маленькую милую свадьбу чисто для своих и нормальный отдых, пусть даже и в турции. отель - это не главное
Повернутися до початку Перейти донизу
Джулия
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 45
Дата реєстрації : 09.10.2018

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitimeВт Лип 30, 2019 10:58 am

Для меня свадьба это вообще  не главное. Я бы и без неё обойшлась.
Повернутися до початку Перейти донизу
krisluna




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 25.11.2019

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Покупка одеяла   Тяжелый выбор I_icon_minitimeЧт Груд 05, 2019 3:26 pm

"Девочки, посоветуйте)
Хочу купить одеяло с наполнителем из искусственного лебяжего пуха: https://www.dotinem.com/product/nabivnoj-tik-s-iskusstvennym-lebyazhim-puxom/
Может кто то укрывается таким, поделитесь впечатлениями?)"
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitimeНд Жовт 24, 2021 8:47 pm

Привет! Я могу порекомендовать купить теплое одеяло https://bedroom.ua/spalnya/odeyala в Bedroom. Тут классный ассортимент, есть как двуспальные, полуторные так и односпальные.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Тяжелый выбор Empty
ПовідомленняТема: Re: Тяжелый выбор   Тяжелый выбор I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Тяжелый выбор
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Долой тяжелый ремонт
» Долой тяжелый ремонт
» Выбор цвета
» выбор
» Выбор электроотопления

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: