Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Натуральная косметика

Перейти донизу 
+10
deen
Ирина Тук
Крижанка
ДолькаЛайма
DiamovaAnna
YaKira
MashaVolu
hona789
Qween
Hermut_125
14 користувачів
АвторПовідомлення
Hermut_125
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 14.08.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeНд Квіт 11, 2021 3:38 pm

Приветствую всех. Друзья, дело в том, что я хочу подарить подруге что то из натуральной косметики. Вот не знаю где найти теперь магазин. Важно чтобы качественная косметика была. Заранее спасибо всем.
Повернутися до початку Перейти донизу
Qween
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeНд Квіт 11, 2021 5:29 pm

А я очень люблю все из натуральной косметики. Мне нравится то, что там нет никаких лишних противных добавок и так далее. На подарок вообще идеальный вариант. Продается натуральная косметика https://lantale.com.ua/ в интернет магазине. Зайдите и посмотрите каталог, выбор действительно очень большой. Можно будет собрать целый набор. Качество на высоте, поэтому рекомендую.
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeПн Квіт 12, 2021 10:07 pm

Я тоже всегда очень тщательно подбираю косметику. Мне знаком данный вопрос.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Житель
Житель
MashaVolu


Кількість повідомлень : 95
Дата реєстрації : 23.11.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeПн Квіт 12, 2021 10:19 pm

В таком случае посмотрите у них различные уходовые средства https://www.ua.eucerin.ua/about-skin/skin-treatment/daily-routine-for-face и т.д. Я очень люблю качественную косметику и знаю ее достаточно много, но вот их продукты у меня пока в фаворите все таки.
Повернутися до початку Перейти донизу
YaKira
Турист
Турист
YaKira


Кількість повідомлень : 5
Дата реєстрації : 14.04.2021

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeСр Квіт 14, 2021 4:18 pm

Я користуюся косметикою NaNiBeauty. Вітчизняний виробник, та щей ціни приємні. Сама користуюся шампунями та масками. Мені подобається.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeПт Квіт 16, 2021 9:34 am

Всем привет.
Советую вот на https://kodi-professional.ua/geli/kauchukovye-gelibiogeli/reviews/ посмотреть на косметику.Как по мне выбор там очень большой косметики для ногтей.Кому нужно найти хорошую косметику советую посмотреть.
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 36

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeВт Лип 27, 2021 11:01 pm

Рискованное дело, не всем подходит одна и та же косметика, даже самая дорогая.
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeВт Лип 27, 2021 11:17 pm

Натуральная косметика - это та что сделана самостоятельно, и срок годности у нее пару дней.
Повернутися до початку Перейти донизу
Ирина Тук
Житель
Житель
Ирина Тук


Кількість повідомлень : 87
Дата реєстрації : 20.07.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeВт Лип 27, 2021 11:20 pm

Согласна, тут надо конкретизировать что подразумевается под натуральной косметикой.
Может лучше выбрать что-то из популярных брендов, например, сейчас в ТОПе средства для волос от Керастаз https://cosmohit.ua/brands/kerastase Отличный подарок, как по мне, уходовая косметика для волос от классного производителя - я бы точно от такого не отказалась. А так, то можно вообще сертификат в Космохит подарить, пусть именинница самостоятельно выбирает себе подарок.
Повернутися до початку Перейти донизу
deen
Приписаний
Приписаний
deen


Кількість повідомлень : 245
Дата реєстрації : 07.09.2019

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeСр Вер 01, 2021 2:14 pm

Я заказываю пигменты для губ https://tinelmarket.ru/catalog/pigmenty_dlya_pm/pigmenty_dlya_gub/ только в этом интернет-магазине. У них не высокие цены и отменное качество. Свяжитесь с менеджером он вам более детально про них расскажет.
Повернутися до початку Перейти донизу
АртемНИК
Приписаний
Приписаний
АртемНИК


Кількість повідомлень : 152
Дата реєстрації : 27.02.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeСр Жовт 06, 2021 1:43 pm

Жена постоянно тратит много денег на покупку косметики и постоянно слышу от неё что делает акцент на натуральности.
Повернутися до початку Перейти донизу
NaTaNi
Приписаний
Приписаний
NaTaNi


Кількість повідомлень : 137
Дата реєстрації : 04.04.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeЧт Жовт 07, 2021 3:38 pm

В интернет магазине Сosibella можно купить качественные косметологические средства от известных мировых производителей. В магазине представлен широкий выбор препаратов с детальным описанием к каждому отдельному, поэтому выбрать нужный и заказать не сложно. Я не один раз делала тут покупки и оставалась довольна качеством, вот недавно, когда ехала на море, то заказывала здесь солнцезащитные крема для лица https://cosibella.com.ua/rus_m_UHOD-ZA-LICOM_SOLNCEZASHCHITNYI-KREM-342.html.
Повернутися до початку Перейти донизу
dundich
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 23
Дата реєстрації : 22.01.2021

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeНд Лют 27, 2022 3:14 pm

Муж мне на Новый год подарил комплекс ферментотерапии для лица NataliOrganic https://nataliorganic.com/ в него входит маска и крем – флюид, и знаете, он с подарком на все сто угадал. Моя кожа стала выглядеть намного лучше. Девушки рекомендую эту натуральную косметику не пожалеете. Кстати, эта косметика у нас в Украине производиться.
Повернутися до початку Перейти донизу
DiamovaAnna
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 171
Дата реєстрації : 04.11.2020

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeПт Квіт 22, 2022 10:39 am

Сучасні магазини пропонують величезну різноманітність фарб для дизайну нігтів, тому їх потрібно вміти вибирати з урахуванням стійкості майбутнього покриття та його надійних експлуатаційних властивостей. Дешеві китайські гель-фарби - це в більшості випадків підробки, з якими не варто експериментувати, краще віддати перевагу фірмі kodi-professional.ua, яка давно на ринку споживання))
Повернутися до початку Перейти донизу
wari2011
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 308
Дата реєстрації : 21.01.2016

Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitimeЧт Січ 26, 2023 9:51 am

Добрый день! А какой косметикой для ухода за телом пользуетесь?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Натуральная косметика Empty
ПовідомленняТема: Re: Натуральная косметика   Натуральная косметика I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Натуральная косметика
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Косметика
» Косметика
» Косметика
» Профессиональная косметика
» Косметика

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: