Форум міста Тячів
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми

ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

Английский в Киеве

Донизу 
АвторПовідомлення
Муська
Турист
Турист
Муська

Кількість повідомлень : 14
Дата реєстрації : 19.11.2018

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeЧт Лип 11, 2019 3:05 pm

Посоветуйте, пожалуйста хорошие курсы для взрослого
На початок Донизу
GitaR
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 19
Дата реєстрації : 29.11.2018

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeЧт Лип 11, 2019 4:32 pm

Советую посетить страницу курсов английского Speak Up. Очень хорошая школа, там работают отличные, опытные преподаватели, они дают много практических, очень интересных занятий. После этих курсов результат есть у всех!
На початок Донизу
Pumpernickel
Тутешній
Тутешній
Pumpernickel

Кількість повідомлень : 17
Дата реєстрації : 12.08.2019

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeПн Вер 09, 2019 5:32 pm

Я вообще учил английский записавшись на курсы английского с нуля в https://myenglishworld.pro/course-for-new/
Сколько жил в Харькове, столько и учился на курсах с периодическими перерывами.
Навыки знания языка применял в Финляндии на работе.
На початок Донизу
Тама
Тутешній
Тутешній
Тама

Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 02.11.2019

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeНд Бер 08, 2020 3:30 pm

Найтяжче мені дається таблиця часів в англійській мові ну от з школи взагалі нічого не пам'ятаю і як його далі все вчити поки не розумію але не жалкую, що пішла на курси, це мені дуже потрібно.
На початок Донизу
Ермолова
Тутешній
Тутешній

Кількість повідомлень : 25
Дата реєстрації : 21.12.2018

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeВт Черв 30, 2020 8:19 am

Чтобы выучить английский быстро, я пошла на курсы в https://english-planet.kiev.ua/intensivnyj-kurs/ English Planet. У них на сайте вы увидите виды курсов и расценки. Выбирайте любой подходящий и сможете как и я, всего за 5 месяцев научится в идеале разговаривать и писать на английском языке))
На початок Донизу
OLAOLA
Тутешній
Тутешній
OLAOLA

Кількість повідомлень : 15
Дата реєстрації : 11.05.2020

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 4:25 pm

Ищите качественные курсы.
На початок Донизу
Tinara
Тутешній
Тутешній
Tinara

Кількість повідомлень : 40
Дата реєстрації : 31.10.2019

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeПт Лист 20, 2020 4:28 pm

Мне тоже курсы английского языка в Киеве нужны. Порекомендуйте, плиз, надёжные.
На початок Донизу
Sangriya
Тутешній
Тутешній
Sangriya

Кількість повідомлень : 41
Дата реєстрації : 16.12.2019

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeСб Лист 21, 2020 1:04 am

Порекомендовать вам могу Первый Кембриджский образовательный центр. Курсы английского языка в Киеве https://cambridge.ua/ здесь самые эффективные. Центр находится в 5 минутах ходьбы от метро Золотые Ворота. Обязательно загляните туда. Группы набираются небольшие. И все уроки проходят в комфортной обстановке. Скоро начнётся зимний семестр. На регистрация уже открыта.
На початок Донизу
Woods
Тутешній
Тутешній
Woods

Кількість повідомлень : 29
Дата реєстрації : 01.11.2019

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitimeСьогодні в 2:05 am

Мне и самому надо на курсы английского записаться. Так, что мерси за совет.
На початок Донизу
Спонсируемый контент

Английский в Киеве Empty
СтворюватиТема: Re: Английский в Киеве   Английский в Киеве I_icon_minitime

На початок Донизу

Английский в Киеве
На початок 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: