Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Игровые клавиатуры для эксперемента

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Игровые клавиатуры для эксперемента Empty
ПовідомленняТема: Игровые клавиатуры для эксперемента   Игровые клавиатуры для эксперемента I_icon_minitimeЧт Квіт 22, 2021 1:15 am

Я помощник с канала TIOItem, мы занимаемся проверкой всяких вещей на прочность и долговечность. Сегодня, мой начальник дал задание мне, найти прочную клавиатуру для нашего эксперимента в количестве 10 штук. Сам я особо в этом не разбираюсь, а доверять тому, что может быть написано, не всегда правильно, поэтому посоветуйте мне парочку вариантов, пожалуйста.
Повернутися до початку Перейти донизу
LOL
Приписаний
Приписаний
LOL


Кількість повідомлень : 580
Дата реєстрації : 02.09.2019
Вік : 34
Місцезнаходження : Тячів

Игровые клавиатуры для эксперемента Empty
ПовідомленняТема: Re: Игровые клавиатуры для эксперемента   Игровые клавиатуры для эксперемента I_icon_minitimeЧт Квіт 22, 2021 1:16 am

Привет, где же вы были раньше, когда я брал себе свою клаву? Купил я значит ее, радуюсь такой, иду и тут бац! Я ее роняю на землю и все, с концами.
Повернутися до початку Перейти донизу
igorkaratel
Приписаний
Приписаний
igorkaratel


Кількість повідомлень : 607
Дата реєстрації : 20.08.2019
Місцезнаходження : Украина форевер

Игровые клавиатуры для эксперемента Empty
ПовідомленняТема: Re: Игровые клавиатуры для эксперемента   Игровые клавиатуры для эксперемента I_icon_minitimeЧт Квіт 22, 2021 1:17 am

О, я тебя понимаю братишка, тоже такая же жуткая ситуация произошла, только я нес микроволновку, а рядом шла жена. Мне тогда мало не показалось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Huskarl
Тутешній
Тутешній
Huskarl


Кількість повідомлень : 25
Дата реєстрації : 20.03.2020

Игровые клавиатуры для эксперемента Empty
ПовідомленняТема: Re: Игровые клавиатуры для эксперемента   Игровые клавиатуры для эксперемента I_icon_minitimeЧт Квіт 22, 2021 1:19 am

Я нашел для вашего эксперимента отличный вариант. Если вы их будете закупать в больших количествах, то главной ее составляющей должна быть цена. Эта клавиатура отличается своей прочность и износостойкостью, плюс она ещё защищена от влаги и пролитой на нее жидкости объемом 60 мл. Возьми игровую клавиатуру https://www.3ona51.com/ru/gaming-keyboards/ Logitech G213 Prodigy сейчас продается по скидке, всего лишь 1299 грн. Как мне кажется вариант для эксперимента более чем отличный, будет интересно посмотреть на нее в деле. Если продержится хорошо, то я приобрету такую же и себе. Но вообще очень много хороших отзывов об этой клавиатуре.
Игровые клавиатуры для эксперемента 250
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Игровые клавиатуры для эксперемента Empty
ПовідомленняТема: Re: Игровые клавиатуры для эксперемента   Игровые клавиатуры для эксперемента I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Игровые клавиатуры для эксперемента
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Клавиатуры ноутбука
» Игровые приставки
» Игровые приставки
» Игровые приставки
» Игровые автоматы

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: