Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Жилет утяжелитель

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Aster
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 32
Дата реєстрації : 03.10.2020

Жилет утяжелитель  Empty
ПовідомленняТема: Жилет утяжелитель    Жилет утяжелитель  I_icon_minitimeСб Квіт 24, 2021 1:08 pm

Где можно найти и заказать жилет утяжелитель для фитнеса? Я уже несколько спортивных магазинов обходил и всё равно ничего найти мне не удалось, я буду надеяться на вашу помощь) Просто я уже не знаю где мне ещё искать этот жилет.
Повернутися до початку Перейти донизу
Hermut_125
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 24
Дата реєстрації : 14.08.2020

Жилет утяжелитель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Жилет утяжелитель    Жилет утяжелитель  I_icon_minitimeСб Квіт 24, 2021 4:48 pm

В интернете думаю найти этот жилет не проблема, но перед тем как его заказывать, стоит убедится в надежности магазина, это можно сделать, просто изучив отзывы. Как-то так)
Повернутися до початку Перейти донизу
Qween
Тутешній
Тутешній



Кількість повідомлень : 18
Дата реєстрації : 03.10.2020

Жилет утяжелитель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Жилет утяжелитель    Жилет утяжелитель  I_icon_minitimeСб Квіт 24, 2021 6:06 pm

Приветствую! Сам вот относительно недавно искал такой жилет, и в интернете выбор побольше будет, с этим точно не поспоришь. В итоге я заказал жилет утяжелитель для фитнеса и кроссфита онлайн, потому что других вариантов просто не было. Вам тоже рекомендую заказать этот жилет здесь, не пожалеете)
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Жилет утяжелитель  Empty
ПовідомленняТема: Re: Жилет утяжелитель    Жилет утяжелитель  I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Жилет утяжелитель
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: