Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Апостиль на справку о несудимости

Перейти донизу 
4 користувачів
АвторПовідомлення
Настя
Житель
Житель
Настя


Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 17.12.2018

Апостиль на справку о несудимости Empty
ПовідомленняТема: Апостиль на справку о несудимости   Апостиль на справку о несудимости I_icon_minitimeСб Лип 27, 2019 1:52 am

Где могут быстро сделать апостиль на справку о несудимости ?
Повернутися до початку Перейти донизу
markos
Приписаний
Приписаний
markos


Кількість повідомлень : 148
Дата реєстрації : 14.10.2017

Апостиль на справку о несудимости Empty
ПовідомленняТема: Re: Апостиль на справку о несудимости   Апостиль на справку о несудимости I_icon_minitimeНд Лип 28, 2019 5:45 pm

Могу советовать бюро переводов в Киеве Goldentime https://goldentime.kiev.ua/apostil-na-spravku-o-nesudimosti/ Апостиль мне делали именно здесь, и очень понравилось насколько быстро и четко эти специалисты справились с работой. Теперь адрес данной компании у меня всегда в закладках, в случае надобности буду только к ним обращаться.
Повернутися до початку Перейти донизу
Оля
Житель
Житель
Оля


Кількість повідомлень : 51
Дата реєстрації : 10.11.2018
Вік : 37

Апостиль на справку о несудимости Empty
ПовідомленняТема: Re: Апостиль на справку о несудимости   Апостиль на справку о несудимости I_icon_minitimeНд Жовт 06, 2019 8:39 pm

Спасибо за рекомендацию. Проверенные специалисты могут пригодиться, поэтому всегда сохраняю полезные контакты.
Повернутися до початку Перейти донизу
Envy
Тутешній
Тутешній
Envy


Кількість повідомлень : 48
Дата реєстрації : 18.07.2019

Апостиль на справку о несудимости Empty
ПовідомленняТема: Re: Апостиль на справку о несудимости   Апостиль на справку о несудимости I_icon_minitimeВт Жовт 29, 2019 1:48 pm

Когда дочь год назад надумала поступать в Канаду, мы воспользовались услугами Бюро Переводов, а не учебного центра с непомерными ценами. В Альтане нам сделали перевод Аттестата с приложением и подкорректировали мотивационное письмо. Когда в мае пришло приглашение, то все документы делались нами только в Альтане, в том числе и легализация документов в МинЮст. По срокам идеально вложились, дочь уже учится.

Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Апостиль на справку о несудимости Empty
ПовідомленняТема: Re: Апостиль на справку о несудимости   Апостиль на справку о несудимости I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Апостиль на справку о несудимости
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» При получении справки о несудимости
» справка о несудимости в Одессе
» Купить справку без прохождения медосмотра
» Срочное оформление справки о несудимости
» Купить справку в Санкт-Петербурге от врача

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: О серьезном :: Образование и Карьера-
Перейти до: