Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 лагерь

Перейти донизу 
3 користувачів
АвторПовідомлення
Andrea0
Житель
Житель
Andrea0


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 06.12.2019

лагерь Empty
ПовідомленняТема: лагерь   лагерь I_icon_minitimeСр Травень 05, 2021 3:43 pm

привет, сын очень хочет в спортивный лагерь, но честно боимся отсылать неизвестно куда, может посоветуете хорошие детские летние лагеря?
Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 173
Дата реєстрації : 06.12.2019

лагерь Empty
ПовідомленняТема: Re: лагерь   лагерь I_icon_minitimeСр Травень 05, 2021 3:53 pm

Привет, прекрасно понимаю ваши переживания, вот могу по своему опыту посоветовать этот лагерь https://mybabypass.com.ua/camps/detskij-lager-sunny-valley.html В нем есть конный клуб, мне кажется для мальчишек это лучший отдых будет
Повернутися до початку Перейти донизу
Sakura
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 118
Дата реєстрації : 11.05.2020

лагерь Empty
ПовідомленняТема: Re: лагерь   лагерь I_icon_minitimeСр Серп 07, 2024 2:42 pm

Сейчас можно с этим запросом обратиться в Подростковый клуб Фрегат , там дети качественно проводят время. Я нашла это место, когда нужно было сына подростка на каникулы с кем то оставить. И этот вариант мне понравился больше всего, работники клуба имеют большой опыт работы и могут занять детей на целый день. Психологическому и физическому развитию там уделяют очень большое внимание.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





лагерь Empty
ПовідомленняТема: Re: лагерь   лагерь I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
лагерь
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: