Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Машина

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
TolikbOTOV
Турист
Турист
TolikbOTOV


Кількість повідомлень : 13
Дата реєстрації : 30.06.2020

Машина Empty
ПовідомленняТема: Машина   Машина I_icon_minitimeПн Травень 17, 2021 10:27 pm

Скажите, а можно ли взять частным лицам авто в лизинг или это могут сделать только компании и юридические лица? Просто меня тут многие переубеждают и говорят, что это не реально.
Повернутися до початку Перейти донизу
Filka7
Житель
Житель
Filka7


Кількість повідомлень : 74
Дата реєстрації : 21.12.2019

Машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Машина   Машина I_icon_minitimeВт Травень 18, 2021 3:00 pm

я тоже считаю, что взять машину частным лицам просто не реально. Просто я много раз пробовала ее там взять и у меня ничего не получилось.
Повернутися до початку Перейти донизу
Alicha
Приписаний
Приписаний
Alicha


Кількість повідомлень : 168
Дата реєстрації : 06.12.2019

Машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Машина   Машина I_icon_minitimeВт Травень 18, 2021 3:45 pm

ну это вам наверное не нужно кого-то слушать со стороны. а просто прийти и узнать все на месте. это как по мне будет намного лучше.
Повернутися до початку Перейти донизу
Andrea0
Житель
Житель
Andrea0


Кількість повідомлень : 97
Дата реєстрації : 06.12.2019

Машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Машина   Машина I_icon_minitimeВт Травень 18, 2021 4:50 pm

А я не соглашусь с предыдущим комментарием. Вполне можно взять авто в лизинг частным лицам и для этого нет никаких проблем. Вы там выбираете нужную вам машину, платите всего от стоимости 25% и вам ее быстро оформляют. Я сам лично себе приобрел так машину. Поэтому никого не слушайте и если вам нужна машина, то смело берите ее в лизинг если хотите.
Повернутися до початку Перейти донизу
Tamaro4ik
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 198
Дата реєстрації : 18.03.2020

Машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Машина   Машина I_icon_minitimeНд Черв 20, 2021 6:30 pm

Где можно взять газовый конденсат оптом? Нашел в компании Бранел https://branel.ua/fuel/kondensat-gazovyy-limon, но не знаю как у них качество, кто-то заказывал?
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Машина Empty
ПовідомленняТема: Re: Машина   Машина I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Машина
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» машина
» машина
» машина
» машина в рассрочку
» Стиральная машина

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Мужской форум-
Перейти до: