Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Кредит в Ивано-Франковске

Перейти донизу 
+3
маруся чала
золя
Тама
7 користувачів
АвторПовідомлення
Тама
Приписаний
Приписаний
Тама


Кількість повідомлень : 111
Дата реєстрації : 02.11.2019

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeВт Травень 18, 2021 7:34 pm

Подскажите, очень нужны деньги, причем срочно в Ивано-Франковске. Любимый друг, пес лабрадор попал под колеса, спасаем ему жизнь. Он находится третий день на стационаре в ветеринарной клинике. Лечение очень дорогое, посоветуйте где денег занять на пару месяцев.
Повернутися до початку Перейти донизу
золя
Житель
Житель
золя


Кількість повідомлень : 79
Дата реєстрації : 17.07.2020

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeЧт Травень 20, 2021 7:04 pm

Слушайте, возьмите и напишите пост в соцсетях. Так многие делают. Особенно, когда дело касается животных. И я вам скажу, что собирают нужные суммы и довольно быстро. Либо можно к волонтерам обратиться, которые животных спасают, они тоже помогают .
Повернутися до початку Перейти донизу
маруся чала
Житель
Житель
маруся чала


Кількість повідомлень : 98
Дата реєстрації : 13.02.2020

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeСб Травень 22, 2021 9:21 am

Ой, ну это капец. Тут человек, когда в больничку попадают, суммы уходят такие ежедневно, что ноги отказывают. А животное? Не могу понять, почему их лечение настолько дороже, чем лечение человека? Лучше бы людям или детям вот так же оперативно собирали деньги в соц сетях.
Повернутися до початку Перейти донизу
дориме
Приписаний
Приписаний
дориме


Кількість повідомлень : 124
Дата реєстрації : 03.07.2020
Вік : 36

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeСб Травень 22, 2021 2:37 pm

Ой, я помню, мы нашу кошку лечили от рака. Тоже денег ушло… Но, не жалеем. Это ведь член семьи. Если вам срочно нужны будут деньги, то можете взять кредит в Ивано-Франковске https://finx.com.ua/ru/office/ivano-frankivsk на сайте компании FinX.
Это очень хороший сервис, нужную сумму денег дают очень быстро на карту, в течении 20 минут. Вам нет необходимости заполнять лишние анкеты или справки предоставлять. Достаточно ваших данных. И никаких поручителей.
Повернутися до початку Перейти донизу
hiji




Кількість повідомлень : 1
Дата реєстрації : 18.07.2020

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeПт Лип 23, 2021 1:39 pm

А по поводу реструктуризации кредита что в можеет сказать? Потому что я на даннй момент тут https://money-bank.top/restrukturizatsiya-kredita-i-kreditnoy-karty-v-privatbanke/ читаю про реструктуризацию кредита в Приватбанке, думаю делать
Повернутися до початку Перейти донизу
hona789
Житель
Житель



Кількість повідомлень : 68
Дата реєстрації : 11.02.2021

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeЧт Черв 02, 2022 11:09 pm

Я тоже думаю сейчас о кредите. Ищу как раз, где его оформить.
Повернутися до початку Перейти донизу
MashaVolu
Приписаний
Приписаний
MashaVolu


Кількість повідомлень : 100
Дата реєстрації : 23.11.2020

Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitimeЧт Черв 02, 2022 11:25 pm

Я зараз теж живу на позикові кошти і в цьому не бачу нічого поганого. Зовсім недавно я знайшла поради про кращі МФО, які зараз існують, де досить вигідно і швидко можна отримати гроші на карту. Тут можна більше інформації про це всім почитати.
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Кредит в Ивано-Франковске Empty
ПовідомленняТема: Re: Кредит в Ивано-Франковске   Кредит в Ивано-Франковске I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Кредит в Ивано-Франковске
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Дом для престарелых в Ивано-Франковске
» Пансионат для пожилых в Ивано-Франковске
» Хотим заказать пиццу в Ивано-Франковске
» Обмен валют Ивано-Франковск
» Кредит

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Общалка-
Перейти до: