Форум міста Тячів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.
Форум міста Тячів

Вільне спілкування на різні теми
 
ФорумФорум  PortalPortal  ГалереяГалерея  ПошукПошук  Останні зображенняОстанні зображення  ЗареєструватисьЗареєструватись  ВхідВхід  

 

 Магазин косметики

Перейти донизу 
5 користувачів
АвторПовідомлення
monroestahr1
Приписаний
Приписаний



Кількість повідомлень : 2638
Дата реєстрації : 09.12.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Черв 02, 2021 1:43 pm

Возможно вы ищете надёжный и хороший магазин косметики, чтобы купить тканевую маску для лица? Могу порекомендовать эту компанию https://alchemy.com.ua/collections/mask-sheet
Повернутися до початку Перейти донизу
ДолькаЛайма
Приписаний
Приписаний
ДолькаЛайма


Кількість повідомлень : 109
Дата реєстрації : 13.10.2019
Вік : 36

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Серп 25, 2021 11:21 am

А что конкретно из средств порекомендуете для зрелой кожи?
Повернутися до початку Перейти донизу
Крижанка
Приписаний
Приписаний
Крижанка


Кількість повідомлень : 135
Дата реєстрації : 07.09.2019
Вік : 37

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Серп 25, 2021 12:12 pm

Надо бы по этому вопросу с косметологом переговорить - я так всегда делаю.
Повернутися до початку Перейти донизу
Лида Ду
Приписаний
Приписаний
Лида Ду


Кількість повідомлень : 107
Дата реєстрації : 20.07.2020

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Серп 25, 2021 12:20 pm

Мой любимый сайт с косметикой - это Космохит, тут огромный выбор товаров для здоровья и красоты. Можете воспользоваться им, чтобы выбрать себе достойный уход или декоративку.
Я сейчас как раз заказ оформила на Еrborian https://cosmohit.ua/brands/erborian Все хвалят эту косметику, хочу тоже попробовать, может полностью на нее перейду.
Повернутися до початку Перейти донизу
Настя
Житель
Житель
Настя


Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 17.12.2018

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Лист 10, 2021 7:06 pm

Надо бы по этому вопросу с косметологом переговорить - я так всегда делаю. пише:


Это дельный совет!
Повернутися до початку Перейти донизу
Настя
Житель
Житель
Настя


Кількість повідомлень : 52
Дата реєстрації : 17.12.2018

Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitimeСр Лист 10, 2021 7:13 pm

А что конкретно из средств порекомендуете для зрелой кожи? пише:


Из личного опыта советую вам косметику Хистомер https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ В магазине «Cullinan» можете смело выбирать средства этого бренда, там они действительно оригинальные, это уже давно проверено!
Я с большим удовольствием пользуюсь этими косметическими средствами, так как вижу реальный результат! Уверена, что и вам он понравится, не сомневайтесь!
Обязательно купите вот такой интенсивно омоложивающий набор, он для кожи 30+ подходит. Эффект дает шикарный! Появляется сияние молодости и свежести, и морщинки быстро пропадают.
Магазин косметики Bb5c6b3e5e9b02d32e4167bdbbaddf91
Повернутися до початку Перейти донизу
Спонсорований контент





Магазин косметики Empty
ПовідомленняТема: Re: Магазин косметики   Магазин косметики I_icon_minitime

Повернутися до початку Перейти донизу
 
Магазин косметики
Повернутися до початку 
Сторінка 1 з 1
 Схожі теми
-
» Магазин профессиональной косметики
» Магазин профессиональной косметики
» Магазин профессиональной косметики
» Магазин косметики для волос
» Интернет-магазин косметики

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
Форум міста Тячів :: Флейм :: Женский форум-
Перейти до: